www.sudzibas.lv 1a.lv плохой товар

1a.lv - плохой товар

Я считаю что в этом магазине продают бракованный товар, сам в этом убедился купив планшет GO clever orion 97 на планшете оказался брак ,видео чип не прорисовывал до конца графику ,были не доресованные пиксели. Но не во всех операциях,в итоге в планшете пошли полосы и экран перестал отображать картинку.Но после этого я взял у них телефон Samsung gala[y s5 mini и вновь разочаровался т.к. телефон тормозил,сравнивал с таким же телефоном в теле2 и разница была ощутима! мой телефон очень тормозил.После этого сделал вывод что продаваемый товар в 1а с браком!

1a.lv Pārstāvja atbilde 06.10.2014

Добрый день! К сожалению такое случается, что попадается брак, сам производитель также допускает минимальный процент брака, но такие случаи стараемся максимально быстро решать и менять товар :) Очень извиняемся за предоставленные неудобства и хотим отметить, что у нас очень много клиентов, которые довольны своими покупками, что говорит о том, что товар качественный. Очень надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество с Вами и в будущем. :)