www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис, обман ремонтного сервиса

1a.lv - Плохой сервис, обман ремонтного сервиса

Заказ: 1113005

пред история: https://ru.Sudzibas.lv/1alv/1alv-ne-kachestvennij-tovar-plohoj-servis-c487486

"привезли велосипед с сервиса. Обещанную смету о выполненных работах, как договаривались с оператором перед доставкой, так и не получил. Начал проверять, всё ли починили что я указывал при сдаче в ремонт. Начал с педали, которая при сборке для продажи, была не правильно вкручена (либо криво, либо насильно) (это моя догадка) ", в результате чего была срезана резьба на педали и там куда крепятся педали (шатуны вроде) . Так вот, не смог открутить педаль, педаль либо запрессована, либо заварена. Выходит обман а не ремонт! "
вот так, квалифицированный сервис чинит велосипед... Очень профессионально. Теперь нельзя будет, в случае чего, заменить педали.
Вторая проблема была с люфтом шатунов - исправлено.
Третья проблема со скоростями, ещё не проверял, нет времени покататься.

Начал звонить, спрашивать как так, что они сделали с педалью, почему я не могу её открутить. Обещали разобраться. Перезвонили, сказали не удалось ничего выяснить... Попросил связать меня с менеджером - невозможно говорят, пишите запрос в сервис. Как так, не верю, что нету менеджеров? ! А в сервис, естественно не достучаться, на почты не отвечают. Класс!

В понедельник поеду писать заявление в ptac, и приеду в магазин с велосипедом, дам гаечный ключ и пускай попробуют открутить, если не получится открутить - буду скандалить. Или сначала подожду ответ ptac. Мне уже надоело! Такой велосипед я не принимаю! Или чините нормально, или меняйте, или возвращайте деньги!

Papildināts Petich 18.08.2018

Поездил сегодня на велосипеде проверить как исправили переключение скоростей. Всё так же ужасно переключаются... Итого починена 1 из 3 неисправностей заявленный при сдаче на ремонт...

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 20.08.2018

Добрый день.
Авторизованный сервисный центр делал ремонт. Если в течении пользования повторно появились дефекты, просим доставить товар в авторизованный сервисный центр, чтобы по возможности быстрее и эффективнее решить сложившуюся ситуацию. По э-майлу отправим Вам необходимую контактную информацию. Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию и предоставленные неудобства. Надеемся на позитивное сотрудничество и в будущем.

Papildināts Petich 22.08.2018

Я так понял это бот отвечает на жалобы? Иначе я не понимаю, как такую хе*ню можно ответить...