www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис, гарантийный сервис - обман

1a.lv - Плохой сервис, гарантийный сервис - обман

Сдал свою игровую приставку в ремонт по гарантии. Через 2 недели пришло оповещение, что мол несоответствия были устранены. В течении следящих 2 недель, не получил уведомления о том, где и когда я могу получить свой товар. Связавшись с службой поддержки клиентов, стало ясно, что никто не знает где моя приставка и когда я смогу её получить.

15.10.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts Илья Гуков 15.10.2020

На данный момент прошёл уже месяц с тех пор как моя приставка была "Починена", до сих пор никто не может мне сказать, когда я могу её получить. Как я видел в системе ПСнетворк, кто-то из сотрудников компании или сервиса играл в мою приставку, пока она находится на "Гарантии". Компания 1А.лв всячески игнорирует мои жалобы и требования.
В итоге, приставка находится уже 1,5 месяца ы "сервисе", в неё кто-то играет, а я звоню в службу поддержки клиентов и пишу письма им на почту. Что я имею? 3 не отвеченных письма и 2 обещания, что они всё проверят и перезвонят.

Papildināts Илья Гуков 20.10.2020

Спасибо, приставку удалось забрать.
Работает ещё хуже чем до сервиса.
За полтора месяца ремонта в приставке просто обновили программное обеспечение и решили, что все дефекты исчезли. Системная ошибка на ошибке.
Пока службу поддержите не закидаешь звонками и письмами просто отвечают «мы передадим информацию».
Вообщем отвратительная ситуация, с более анти-клиенто настроенной компанией я ещё дел не имел.