www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис, доставка

Atrisināta1a.lv - Плохой сервис, доставка

Ни разу ещё не писал "жалобы", но тут накипело. Что могу сказать, раньше не было проблем с этим магазином, но теперь 1 за 1 летят косяки. Обещано 21, перенесли на 22. Ок, потерпим. С 22 до 27 никаких новостей(22 - до сих пор ожидаемая дата доставки). Звонок оператору, тот ничего сделать не может, потому что - внимание - ! мы сегодня упаковали посылку !. Как это так сегодня? - подумал я, ведь сообщение о отправке получено уже 22.12 в 9.40 утра. Ну да ладно, теперь оказывается курьерская служба(редкостные мудофелы) посылку не могут забрать уже неделю - тут 1а молодцы, отличный выбор партнёров с доставкой в неделю вместо ожидаемых 2х дней. Что после звонка оператору я понял - он ничего не знает и ничего не может, я говорю - Отмените доставку, я заберу сам, сегодня. Ответ: Да мы понимаем, посылка у нас - но забрать вам её нельзя, она ждёт курьерскую службу которая видима до сих пор тусуется на корпоративе и даже не думает, что либо доставлят. Как говорится - любой каприз за ваши бабки. Собственно, теперь мне обещают доставку - 29.12!. Возрат денег - 5 дней.
"Я конечно всё понимаю, но вот этого я не понимаю". Дайте мне приехать и забрать мою посылку, за доставку деньги оставьте себе, я уверен что это можно организовать, просто никому это нахрен не надо ;)
Про ваши успешные 95% в этом году не надо мне ctrl-c ctrl-v. Все и так прекрасно понимают, что это лишь маркетинг, раз уж вы не способны доставить за неделю с хвостиком или решить проблему иным способом ;)

27.12.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 28.12.2018

Добрый день,
Время доставки товара мы координируем со службой доставки, и, к сожалению, случаются ситуации, когда доставка задерживается по независящим от нас обстоятельствам.
Постоянно работаем над тем, чтобы клиенты получали свои заказы в планируемое время и улучшаем качество услуг доставки. Планируемое время получения Вашего заказа 28.12.2018.
Надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество в будущем.

Papildināts Shadowmere 29.12.2018

28го не доставили. Теперь ждём, доставят ли 29 :)

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Shadowmere 15.01.2019

Собственно ради интереса решил подождать, пришлёт ли мне ДПД сообщение. На данный момент(15.01.2019) сообщения о том, что могу забирать заказ и где - я не получил.
Спасибо консультанту из 1а который мне сообщил где моя посылка - хоть она оказалась немного в другом месте. Забрал 29.12.2018

Обрисую ситуацию для 1а - ДПД просто кинули посылку не в пакомат, а где-то на заправке рядом, при этом я даже процитирую слова работника CircleK - "Курьер вечером привёз посылки, кинул их и укатил со словами - мой рабочий день закончился". Меня об этом так никто и не оповестил. Может начнёте выбирать нормальный партнёров по доставке, а не этих инвалидов?

S Shadowmere 27.12.2018

Ещё парочка скриншотов.

AMB 02.01.2019

доставили в итоге?

S Shadowmere 15.01.2019

29 числа НАШЁЛ посылку сам( в субботу, звонил в магазин, гоняли по разным терминалам ДПД. А ДПД мне до сего момента(15.01.2019) не прислал никакого сообщения о том, что я могу забирать). ДПД - отвратительная контора, советую воздерживаться от заказов через этих "недокурьеров"

AMB 15.01.2019

Полностью согласен. DPD это недокурьеры. Лезут в посылки, наглые, не пунктуальные, совершенно не понимаю как они работают. Мне раз 10 привозили разные вещи за последних месяца 3, только 1 раз без нареканий было.