www.sudzibas.lv 1a.lv плохой сервис

Atrisināta1a.lv - плохой сервис

Доставка в магазине от службы DPD работает безобразным образом, она совершенно не налажена. Сроки доставки указываются, но не соблюдается, у меня пошел третий день ожидания, пришлось отказаться от товара. При попытке выяснить, почему так - консультанты по телефону перебивают речь клиента и хамят. Отвратительный сервис. Рекомендую не связываться. Существуют другие прекрасные магазины с теми же товарами, где будут уважать ваши интересы и беречь ваши нервы.

20.09.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 23.09.2019

Добрый день,
От лица своего партнера по сотрудничеству приносим свои искренние извинения за непоставку товара в указанный день. Мы дорожим своими клиентами и в целях улучшения качества обслуживания клиентов в данном конкретном случае проведем переговоры с партнером по сотрудничеству для того, чтобы такие ситуации не повторялись впредь.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 12.11.2019

donna b 20.09.2019

аДРЕСА ПРЕКРАСНЫХ МАГАЗИНОВ ПОЖАЛУЙСТА?

J Julija S 21.09.2019

Я вот тоже недовольна dpd,я через них отправила посылку в Голландию,доставка максимум 6 дней, прошло 2 недели,на вопрос где моя посылка, они написали,что она отправлена обратно из за неправильного адреса. Но простите,адрес указан правильный,во вторых, по треку остлеживания, посылка в Голландии,недалеко от меня и вообще в треке отслеживания, только 2 пункта ,посылка принята от клиента в Талси,хотя я отправила в другом городе,и второй пункт,что она в Голландии и все.
Ничего никогда не заказывайте и не отправляйте через dpd.

DPD 23.09.2019

Patiesi atvainojamies par sagādātajām neērtībām.
Lai pārbaudītu lietas apstākļus, lūdzam atsūtīt sūtījuma numuru uz [slēpt]@dpd.lv

Gaidot Jūsu atbildi,
Ar cieņu