www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис

1a.lv - Плохой сервис

Заказ в интернетл компании 1а.lv был оформлен 24 сетября. Курьерская почта (в риге) доставила через 4 дня, 28 сентября. Служа интернет магазина ошиблась и доставила товар не тот что я заказывала. У меня не было воможности отвезти товар в пункт возврата, поэтому товар был возвращен курьерской почтой. Со всеми уточнениями, пересылками фотографий и снимков документов по их итернет почте [slēpt]@1a.lv.) это заняло ещё 11 дней. И наконец-то 10 октября они сообщили, что товар возвращен на склад. Но возврат денег по перечеслению на мой счет не был осуществлен. Информационая служба не могла дать контактного номера телефона отдела который производит расчеты, чтобы уточнить дату возврата денег. Они по ошибке доставили не тот товар, а я теперь нахожусь в роли просящего без права на информацию. Никакой компенсации моих неудобств не было предлажено. Сервис клиентов в той компании на очень низком уровне! Ошибки могут быть у всех, но в качественном сервесе они исправляются оперативно, не заставлая клиента все время быть в напряжении.

14.10.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.10.2022

Добрый день!

Спасибо за ваш комментарий . Нам очень жаль, что это произошло.
Информация о возврате передана в бухгалтерию, возврат должен быть осуществлен в течение 4-х рабочих дней.

Еще раз приносим свои извинения за неудобства!