www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис

1a.lv - Плохой сервис

Сделала 2 (два) заказа. Один 09.12.2020, №и000267202, когда заказывала сайт показывал, что заказ я получу до рождества. Теперь дата получения заказа стоит 05.01.2021 года. Второй заказ был оформлен 11.12.2020 № и000271681 дата получения указана 22.12.2020. Сегодня 23.12.2020 дозвониться по телефону который указан на сайте как контактный не возможно. Заказ естественно мне не отдали. На вашем сайте до сих пор стоит что дата получения 22.12.2020. Ни кто не сообщает получу ли я его вообще до рождества. Токое сервисное обслуживание не только возмущает, но и я теперь очень сильно подумаю хочу ли я в дальнейшем пользоваться услугами вашего интернет магазина, по скольку вы не единственный интернет магазин. Очень хотелось бы знать когда я все таки получу заказы.

23.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 26.12.2020

Добрый день,
K сожалению, из-за большого объема заказов их доставка, к сожалению, задержалась.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные в связи с этим неудобства.