www.sudzibas.lv 1a.lv Плохое обслуживание

Atrisināta1a.lv - Плохое обслуживание

Не советую никому этот интернет магазин! Правда пользуюсь этим интернет-магазином давно до поры, пока не пришлось возвращать товар! С этим беда! Один из трёх товаров оказался дефектным и мне пришлось этот товар отправить им обратно. Конечно эта услуга платная и её оплачивает отправитель. Что интересно товар был получен первоночально через DPD Pickup в Елгавском фото ателье. А возможности отправить обратно товар через DPD Pickup уже невозможно.

Пришлось отправлять дефектный товар по почте до Риги. Эта услуга уже дороже. Стоимость товара чуть больше 15 EUR. Ждал и периодически им звонил по нескольку раз чтобы узнать получили они товар или нет. Но так внятного ответа не было. Спустя 15 дней, позвонили с 1a.lv и сказали, что товар они не получили и его нужно отправлять повторно через экспрресс почту! А это значит ещё выйдет дороже пересылка! Как я понимаю товар к ним пришёл, но они его не забрали.

Вообщем не понравилось самое обслуживание, не было никакой бумаги инструкции как действовать при возвращении товара! Хотя товар я отправил на правильный адрес! После долгих переговоров так договориться не получилось. Хотя я уже созвонился с центром по защите и они сказали, что я всё правильно сделал. Придётся теперь обращаться в Центр по защите прав человека!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.06.2018

Добрый день,

Мы связались с вами по телефону и объяснили ситуацию.
Товары, которые вы хотите вернуть, должны быть возвращены экспресс-курьером, чтобы во время принятия товара была возможность зафиксировать визуальный ущерб, а также содержимое набора.
Чтобы предоставить нашим клиентам более удобный возврат товаров, в ближайшем будущем мы планируем ввести возврат сервисных товаров в пункты доставки.
Хорошего дня!

Papildināts Scarface 19.06.2018

После долгих переговоров со мной связался представитель 1a.lv. И мы договорились что интернет магазин вернёт деньги за товар, а также деньги за пересылку данного товара по почте. Надеюсь что они своё обещание выполнят и конфликт будет разрешён. Поэтому я пока снимаю свою претензию к интернет магазину 1a.lv.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Scarface 19.06.2018

S somālijasnigers 21.06.2018

1a.lv sūdus vislaik vāra . pirms gada padevu savu klaviatūru garantijai - uzmeta mīksto ,

ceru ka labāk palika ar tiem 50eur . nigeri nelaimīgie