www.sudzibas.lv 1a.lv Pircēju maldišna

1a.lv - Pircēju maldišna

Здравствуйте, не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. На сайте, в магазине написано, что товар будет доставлен в указанный пункт выдачи до (предположим) 3 мая. Я оформляю заказ. Написано, что в течении 2 рабочих дней. Все подходит. После оформления, просматриваю статус-уже 6 мая. Не устраивает звоню в клиентскую службу, говорят, что или завтра или 5-ого. Ок. Сегодня смотрю уже 11 мая! Это что такое? Опять звоню, говорят, что наверно будет 5-ого! Кому верить? Мне этот товар нужен 3-его числа, как подарок. Я "повёлся" на то, что  вы выполните заказ в срок. Однако в очередной раз обманули. Это не первый такой случай с вашим магазином. Служба поддержки тоже ничего конкретно сказать не может. Отличный сервис, спасибо. И как мне теперь быть, отменять заказ или надеется на то, что вы выполните его в изначальный срок, 3-мая! Зачем писать, если это не правда. Или вы нарочно вводите клиента в заблуждение? Заказ номер:  b000535982. На сайте была пометка есть на складе! Почему тогда ждать 2 недели? Ситуация с covid? Так я сам заберу, не через курьера.

Раньше был нормальный магазин, много чего покупал, а сейчас обман!

30.04.2021

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 03.05.2021

Labdien,
Preču saņemšanas laikus koordinējam ar sadarbības partneriem un arī preču piegādes dienestiem, diemžēl mēdz būt situācijas, kad preces no piegādātāja kavējas dažādu apstākļu dēļ. Nepārtraukti strādājam pie tā, lai klienti preces saņemtu tām paredzētajā datumā un uzlabojam servisa kvalitāti.
Atvainojamies par sagādātajām neērtībām. Ceram uz turpmāku pozitīvu sadarbību nākotnē.

Papildināts Ruslans90 05.05.2021

Ar kadiem piegādātājiem? Ta prece bija ar "ir noliktavā" atzimi! Un tagad man 2 nedeļas jāgaida? Uzreiz nevarejat pateik, ka bus jāgaida tik ilgi?. Tas nav msldišana?

Papildināts Ruslans90 06.05.2021

Dažas dienas atpakaļ Jūs samainijat piegades datumu uz 5 maiju, tagad 6. Un vēl joprojam rakstīts kā piegadasiet 5! Baigais serviss!

R