www.sudzibas.lv 1a.lv Очень плохой сервис!!! Ļoti slikts serviss!!!

1a.lv - Очень плохой сервис!!! Ļoti slikts serviss!!!

Labāk rakstīšu krieiski, ir ļoti daudz negatīvas emocījas. Мы сделали заказ в интернет магазине 1a.lv 12. 04. 2016 г. В 6: 50 утра. Получили счет и в течение 10 минут его оплатили, при заказе нам указали точный день доставки - четверг. Заказ большой - на сумму 1500 евро, 3 позиции бытовой техники. Заказ для нас очень срочный, потому что мы в субботу переезжаем на новое место жительство, где нам жизненно необходим холодильник. Весь четверг мы ждали доставки, но, к сожалению, нам никто из этого интернет магазина не позвонил. Какое было наше удивление, когда в пятницу мы сами позвонили в магазин, и нам сказали, что нашего холодильника на складе нет. Все вопросы, которые у меня возкикли к оператору этого магазина, я думаю, что каждый, читающий меня, может представить, но у меня просто не было слов, как долго бы они молчали, если бы мы сами не позвонили. Все могу понять, сама имела непосредственное отношение к такому бизнесу, но почему они обещают даже конкретный день доставки, почему не сообщают, что товара нет в наличии. На этом наши беды не закончиличь. Нам начали врать. Мы попросили аннулировать заказ и вернуть нам деньги. Обещали вернуть. Перезвонила, оператор сказала, что бухгалтерия деньги вернула. Деньги, к сожалению, нам на счет пока так и не поступили. Пятница, вечер.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 18.04.2016

Добрый день, Ирина. Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию, к сожалению долго ждали подтверждения от поставщика о доступности данного товара, но к сожалению ответ получили позже чем планировалось. Привоз ожидался в конце месяца, что Вам не подходило по срокам. Заказ отменили и деньги Вам перечислили обратно. Еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию, надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество и в будущем.

G Gudrs 16.04.2016

А не легче было поехать в магазин электроники и купить с доставкой всю эту технику?
У них никогда ничего нет на складе, да и кроме того, работники неумелые и глупые, поскольку тупо не могут у поставщика заказать товары, чтобы он привез вовремя.Это просто наплевательское отношение к покупателям.Я сам хотел заказать колонки, у магазина была модель 70 ватт, а мне нужно было 50 ватт.Я по своим связям узнал, что на складе представителя этой фирмы они есть.Я пришел в этот интернет магазин и просил узнать цену и заказать эту модель.На что получил самый тупой ответ от молодого мальчика, мы продаем только то, что есть на нашей страничке.То есть работая в этой сфере, работник даже не в состоянии заказать клиенту и продать, то, что есть на Рижском складе!!!В итоге я купил в другом магазине, до которого надо было переть через весь город.Вот вам и качество работы людей в таких канторах!!!!

J John Johnson 16.04.2016

Зачем заранее платите? Платите по факту доставки товара.... Ничему вас жизнь не учит....

S Sergej Sergeevic 16.04.2016

При этом оформите одинаковый заказ в десяти магазинах и купите у того кто первый привезёт. Магазины жизнью научены...

D Damir 17.04.2016

Согласен с предыдущим комментом. Оплата либо по факту, либо с предварительным звонком и подтверждением, что товар имеется на месте и его можно получить/доставить в определенный день.

Но если суммы не большие и есть возможность платить налом, то только при получении.

К сожалению, интернет магазины в целом, часто выставляют недостоверную информацию. Товара может не быть временно на складе, не быть больше вообще, могут не отвечать на звонки и даже на електронную почту.
Потому, внимательно изучайте информацию конкретных интернет магазинов и связывайтесь с ними прежде, чем производить оплату.

Лично я, несколько раз делал небольшие покупки в этом конкретном магазине, но каждый раз предварительно звонил. Были случаи, когда мне говорили, что товара нет на месте, а в сети он указан как имеющися.

Будьте сами внимательны и дальновидны.