www.sudzibas.lv 1a.lv Обман, плохой сервис, некачественный товар

1a.lv - Обман, плохой сервис, некачественный товар

19.06.2018 была открыта жалоба в отношении интернет магазина www.1a.lv. Жалоба насчёт дефектного товара.

После поданной жалобы со мной связалась сотрудник интернет магазина по имени лиана и пообещала всё урегулировать, но попросила закрыть жалобу. Жалобу я закрыл.

Спустя какое-то время мне вернули только деньги за отправленный дефектный товар. Товар был отправлен на адрес их фирмы.

А за свой возвращённый дефектный товар, денег я до сих пор не получил! Я не однократно звонил по телефону за это всё время, но только слышал обещания, в конце концов, мне уже это надоело! Я считаю что интернет магазин 1a.lv не честный интернет магазин и не держит своих обещаний, да и ещё к тому же присылают дефектный товар! Звонить и тратить своё время я больше не буду, поэтому очередной раз пишу жалобу, а дальше буду обращаться в центр по защите потребителей.

Очень жаль что один из крупнейших интернет магазинов 1a.lv за сумму в 15.52 eur решил испортить репутацию своей фирмы!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.07.2018

Добрый день
Как ранее в телефонном разговоре информировали, дефективный товап был отправлен производителю для диагностики. Как только мы получим информацию от авторизованного центра, что это дефект производства, на ваш счет будет произведен возврат средств.
Приносим извинения за неудобства.

Papildināts Scarface 19.07.2018

Добрый день!

А вот врать пожалуйста не надо, это не красиво! Во время телефонного разговора с Вашей сотрудницей, которая назвалась именем Лиана. Она про это ничего не сказала мне. Сказала, что всё уладит и как заберёт товар с почту, то сразу вернёт деньги и за дефектный товар и за почтовы расходы. Тем более я дважды звонил и не про какой сервис я не слышал. Деньги согласна с разговора Лианы я уже должен был получить 10 дней назад.

Про сервис и диагностику я сегодня от Вас слышу впервые! Пришлось по несколько раз звонить, тратить время, деньги и нервы. И главное что интересно, хотел связаться с главным начальником, руководителем, главным менеджером, то что интересно это сделать не возможно! Получает я что руководителя нету. А так рассказал как там хорошо врут.

И тем более я давний клиент и так поступать как Вы поступаете просто не этично!

S Scarface 19.07.2018

Добрый день!

И тем более я давний клиент и так поступать как Вы поступаете просто не этично!

D Dasha Makarova 27.07.2018

Я сама оказалась в похожей ситуации тоже смешные деньги 13,24 евро,но почему я должна их терять? Сервис магазина отвратительный. Мало того,что приходится ждать соединения так еще и результатов от этих переговоров никаких. Купила аккумулятор для зарядки мобильных устройств. Сразу не проверила,что не работает, но так и так гарантия 2 года. Обратилась в сервис на Мукусалас. Там товар приняли,написали акт и предупредили, что поставщик Польша,поэтому ждать замены придется 2 -4 недели. Ладно.
Прошло больше месяца,а об аккумуляторе никаких новостей. Я позвонила по единственному доступному телефону! Девушка Юлия ответила, что выяснит и перезвонит до конца дня. Звонка так и не было.
Я позвонила снова и снова. Товара даже не было в Латвии до сих пор и мне сказали ждите.
20.07.2018 я написала заявление-жалобу с просьбой вернуть деньги за все истекшие сроки ожидания. Мне было отказано в такой просьбе. Акт,подписанный при сдаче товара,этому противоречит яко бы. Ждите дальше. Понедельник.
Пообещали бесплатную доставку с курьером,про которую тоже десять раз пришлось напоминать. Одни операторы говорили, доставят в пакомате, другие про курьера. Когда я позвонила уже раз седьмой, выяснили, что привезет курьер завтра. Курьер приехал вовремя, я сразу же проверила, опять не работает. Почти уверена в том, что подсунули тот же самый аккумулятор, только упаковали заново. Звоню опять в магазин. Как и выше пишущему меня отказываются соединять с начальством или давать какие-либо другие телефоны. Напишите на почту сервису и ждите ответа в порядке очереди. И это после 2 месяцев моего терпения.
Такая ситуация впервые. Не знаю,что в итоге с молодым человеком произошло, но я подниму все организации и деньги свои с компенсацией за ущерб верну!
Уже пару недель назад купила другой аккумулятор в 220.lv и все идеально работает. Обслуживание было блестящее, продавец на месте все проверил и показал. К тому же стоило дешевле и по параметрам лучше. Пора скидывать ваш 1a.lv с первого места в рейтинге(

S Scarface 15.08.2018

Здравствуйте!

Сочувствую Вам, что у Вас тоже произошла не приятная ситуация с этим интернет-магазином. Мне в итоге наконец получилось вернуть свои деньги обратно. Хотя пришлось много раз звонить, сервис конечно отвратительный.

D Dasha Makarova 27.07.2018

А начальника я думаю скоро быстро найдут!

е ЕленаЗ 11.04.2019

Добрый день! У нас похожая история https://www.sudzibas.lv/1alv/1alv-povrezhdennij-tovar-c549365 Мы будем обращаться в суд и средства массовой информации, если хотите поучаствовать в борьбе с мошенниками, пишите на [slēpt]@inbox.lv