www.sudzibas.lv 1a.lv Обман, Плохой сервис

1a.lv - Обман, Плохой сервис

Ужасное магазин,
1) Перед новым годом всё четка в сроки выполнили тут пишут 8 числа доставка. Спустя сутки уже 10 числа доставка. Сроки доставки увеличились в связи Covid-19. А кол-во заказов не менялось разве в декобре когда все покупали на подарки?!
2) спустя время в корзине появляются товары которые ты не заказывал. Вначале стандартные отписки у Вас этот товар не заказан только этот. Мы не видим этого. Когда им присылаешь скрины и видео отписуются передали в IT отдел. И вы об этом сказали груба спустя 18 часов?!

Тут дело уже да не самой ситуации и не в сроках доставки. А в самом отношен почему я как покупатель должен 18 часов

05.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts oleg_kosarev 05.02.2021

На текущий момент имеем следующее
есть у них еще 2 заказ который доставить должны 11 числа и чудо он уже в дпд. А первый где мне тётенька божилась и говорила что он уже укомплектован и ожидает только курьера (запись разговора и одного и второго имеется) он еще не передан в дпд что даёт на мысль что с субботы (06,02) - среду (10,02) будет снова изменён срок доставки. Не рекомендую данный магазин. Это было последней каплей...

1a - мошенники. Тоже сейчас борюсь с ними за свой заказ, который уже оплачен. Почему человек оплативший товар, должен терпеть мошенничество с сроками доставки товара.
Мой отрицательный опыт стал последней каплей, будем идти дальше, до суда дойдем.
Не покупайте у 1a - пока вы покупаете, эти мошенники будут существовать.