www.sudzibas.lv 1a.lv Обман

1a.lv - Обман

Нужно было срочно купить ноутбук для работы с графикой для проекта. Нашел нужный за 1475 евро, но везде с матовым экраном, а у "1а" он с глянцевым экраном, но на 75 евро дороже! Прихожу в офис, говорю, что, так и так, у вас точно не ошибка? Отвечают: там 100% глянец! Беру! Получил, распаковал - матовый экран! Обманули и ладно, ведь нужно строчно работать, но включаю - экран раздавлен с боку! Уже 2 недели не вернуть деньги! Проект потерял! Спасибо "1a"

Papildināts Aleksejs Novašs 16.02.2018

И ещё, в начале три сотрудника в разные дни мне говорили, что возврать будет начиная от в течении недели, а потому уже до двух недель максимум... Идёт третья неделя и теперь мне говорят, что минимум месяц для возврата денег!

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 19.02.2018

Добрый день!
Получив товар в нашем отделе гарантии, его зарегистрировали и отправили производителю на процедуру DOA, где дали заключение, что Ваш заявленный дефект не подтвердился. Учитывая, что товар Вы приобрели как юридическое лицо, то у Вас нет права на отказ от товара в течении 14 дней. Как только получим товар обратно от производителя, Вы получите информативное смс и электронную почту, что можно будет приходить за товаром.

Извиняемся за предоставленные неудобства.

е ЕленаЗ 12.04.2019

Добрый день! У нас практически идентичная история https://www.sudzibas.lv/1alv/1alv-povrezhdennij-tovar-c549365 Мы будем обращаться в суд и средства массовой информации, если хотите поучаствовать в борьбе с мошенниками пишите [slēpt]@inbox.lv