www.sudzibas.lv 1a.lv обман

1a.lv - обман

Заказали в 1а.лв санки ребенку на новый год с DPD доставкой на 31.12,обещали доставить. 30 числа захотела зайти в свой профиль, посмотреть во сколько будет доставка, но написали, что такого эмайла в их системе не существует.Позвонили в магазин, нам сказали : доставки не будет, приезжайте 31 числа сами. Мы приехали, отстояли очередь в 15 человек и нам сказали, что нашего заказа не будет вообще!Вот так вот работает данный "магазин "...Никому не советую туда обращаться!!!!!

1a.lv Pārstāvja atbilde 06.01.2015

Добрый день, Марина! Вами заказанный товар первоначально был заказан на 31.12 число, но к сожалению поставщик не прислал нам Вами заказанный товар, такое к сожалению бывает в напряженные предпраздничные дни. 31.12 числа, как нам сообщили, что Вами заказанный товар не поступил на склад, мы связались по телефону указанному в заказе и проинформировали, что к сожалению товар не поступил на склад и у поставщика на данный момент больше не доступен. Извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество в будущем.