www.sudzibas.lv 1a.lv Обман

1a.lv - Обман

Перед новым годом 05.12.2016, я захотел купить телескоп (в качестве подарка) . Нашёл я на их сайте телескоп, который мне понравился, оформил заказ и в тот-же день его оплатил (при покупке было сказано что доставка по латвии бесплатно, но почему-то при оформлении мне надо было заплатить за доставку в "пакамат", по кокой причине они уже обманывают мне не дали ответ) , получил смс что деньги у них. Как было указанно в заказе свой товар я получу через 3 дня, но на следующий день мне звонят и говорят, что товара нет и не мог - бы я подождать одну неделю, я согласился. Проходит 7 дней мне не поступает ни какой информации, я звоню им для выяснения состояния моего заказа, мне говорят, что у них проблемы с поставщиком и не могу ли я подождать ещё одну неделю, я опять соглашаюсь (так как очень хотел получить этот телескоп) . Проходит ещё одна неделя, но товара у меня ещё нет, я опять звоню им и спрашиваю: " где мой заказ? " на что я получаю опять просьбу о том чтобы ещё пару дней подождать подождать. (до нового года оставалась одна неделя и я не успел бы найти что-то стоящее.) в итоге мне сообщили что они мне возвращают деньги назад. Было очень обидно (на звонки им я потратил 8 евро, кучу нервов и сил.) мой совет: у данного магазина лучше покупать за наличные деньги и оплачивая у них на месте.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 25.01.2017

Добрый день. Очень извиняемся за сложившуюся ситуацию, к сожалению новый привоз заказанного товара так и не получили от поставщика, который нам обещал привоз. Когда получили информацию от поставщика, что товара к сожалению не будет, пытались до Вас дозвониться, чтобы проинформировать Вас, но так и не дозвонились. Вам перечислили деньги обратно. Извиняемся за предоставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и позитивное сотрудничество в будущем.