www.sudzibas.lv 1a.lv обман

1a.lv - обман

В описании купленного товара электронная книга pocketbook touch hd 3 3, 16 гб
на сайте магазина указано, что поддерживается карта памяти micro sd.
На самом деле в этой модели отсутствует слот карты памяти. Хотя на фото с сайта этот слот есть.
Я бы не покупал этот ридер если бы информация на сайте была правильной.
Не хочу возится с возвратом товара. Убивает то, что после письма в магазин на странице сайта ничего не изменилось. Обманывают дальше. На имидж магазина им походу плевать.

23.11.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 24.11.2020

Добрый день,
K сожалению, иногда просиходят такие ситуации, когда поставщик предоставляет нам некорректное описание товара.
Со своей стороны мы всегда максимально быстро вносим исправления, особенно если есть информация о вероятности ошибки в описании.
Если Вас не устраивает товар, то в таком случае Вы можете использовать право отказа от товара в течение 14 дней с момента получения этого товара.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.