www.sudzibas.lv 1a.lv Непрофессионализм

1a.lv - Непрофессионализм

Сотрудники интернетмагазина www.1a.lv очень непрофессионально работают. Сроки доставки не соблюдаются! Сначала Вам пообещают, что товар будет в один день, а потом и вовсе окажется, что товара нет на складе и ждать неизвестно сколько. Дальнейшее (после получения оплаты) отношение к клиенту, подача информации - все оставляет желать лучшего. А элементарная вежливость со стороны сотрудников вообще отсутствует.

I IljaG 13.01.2014

Абсолютно согласен! Купил лаптоп ASUS (без виндоуса). Оказалось, что мне продали б/у компьютер с предсутановленным виндоусом и файлами человека, который 3 дня пользовался им до этого.
После это началось самое интересное . Уже в течении 3 недель я не моогу получить новый компьютер так как такого же больше у них нету. Я выбрал себе новый лаптоп который дороже на 10 евро и ОНИ ДАЖЕ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ СПИСАТЬ РАЗНИЦУ. Вообщем, левая контора с большим машстабом продаж, отношение к клиенту абсолютно отвратительное. Впредь буду обходить этот магазин стороной и другим врятли, когда-нито посоветую.

I IljaG 13.01.2014

1a.lv Pārstāvja atbilde 04.02.2014

Добрый день! Можем Вас попросить указать номер Вашего заказа, чтобы мы могли с Вами лично связаться и выяснить ситуацию? Извиняемся за сложившуюся ситуацию.