www.sudzibas.lv 1a.lv Неприемлимый уровень сервиса

1a.lv - Неприемлимый уровень сервиса

9 марта в этом интенет магазине был заказан на юридическое лицо NAS сервер. Было обещано наличие его на складе и экпресс доставка в течении одного дня. Был прислан и оплачен счет. Оплачено оборудование и ЭКСПРЕСС доставка. Через четыре часа после получения счета было получено письменное подтверждение о том, что оплата получена, дата доставки СЛЕДУЮЩИЙ день:

Paldies, Tavs maksājums ir saņemts!
Pasūtījuma numurs:
#693700
Plānotais pasūtījuma saņemšanas laiks:
10.03.2017

Причем с 18 до 22 часов, что несколько неудобно, поскольку время не рабочее. Ну да ладно. 10 марта прождав в офисе до 22 часов ничего получено не было. Состояние заказа на сайте фирмы изменилось на доставку через ТРИ дня в понедельник 13 числа, причем онять с 18 до 22 часов. В понедельник утром связался с фирмой. Мне было заявлено, что они "поздно" (то есть через 4 часа!) получили оплату и не смогли обеспечить доставку в переделах города, хотя с момента подтверждения ими получения оплаты до 22 часов следующего дня было 32 часа. Доставить в течении рабочего дня отказались, мотивируя это тем, что заказана экспресс доставка, а она у них только по ночам. Выдать оборудование в офисе в течении понедельника так же отказались. Сегодня я второй раз прождал в офисе до 22 часов, но оборудование так и не получил.

История не закончена :( и теперь уже не могу даже предугадать, сколько суток, вместо одного дня, занимает у 1a.lv оплаченная услуга "эксперсс" доставка.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 14.03.2017

Добрый день. Очень извиняемся за столь длительное выполнение заказа, к сожалению задержка с доставкой произошла из за задержки привоза товара от поставщика и задержки упаковки заказа к доставке. Заказ Вам сегодня доставлен. Еще раз извиняемся за предоставленные неудобства.

Z

T Tong Po 14.03.2017

Kamēr viņi atvedīs tavu mantu no Polijas, būs vien jāgaida! Skaties rūpīgi, ka vēlāk nav ar viņiem problēmas ar garantijām. Ja notirgos tev "pelēko" mantu - labi, ja viss strādā. Ja salūzīs kaut kas - sapratīsi ko nozīmē galvassāpēs no viņu servisa.