www.sudzibas.lv 1a.lv Nekvalitatīvs serviss

1a.lv - Nekvalitatīvs serviss

В дополнении к предыдущему посту хочу описать все ситуации случившиеся в течении +/- года. Купила детский стул для кормления, на сайте была акция - бесплатная доставка некоторых товаров омнивой. Выбранный стул тоже попадал под эту акцию. Написано было, что заказ получу в течении 3-ех дней. Но стул не приходил где то неделю, потом мне позвонили и сказали, что стул вернулся в офис 1а, спросили почему я его не забрала, я сказала, что обычно приходит смс о доставке, но его не было. Как оказалось, они не рассчитали, что стул не влезет в ячейку омнивы и курьер его вернул отправителю. Мне доставили стул DPD курьером, но не через 3 дня, а 2 с половиной недели. Потом я купила детский поильник. В заказе я указала, что цвет может быть любым, но только НЕ оранжевый. Мне прислали именно оранжевый. Я не стала разбираться, оставила этот и заказала ещё раз. Второй раз пришел нужного цвета. Заказала Лего, оказалось что его нет на складе - как написано на сайте. Мне позвонили предложили выбрать другой товар на эту сумму, я проявила понимание и заказала вместо Лего, сумку для фотоапарата.Заказала жесткий диск, оплатила через интернет банк. Пришло 2. Один оплаченный доставили, а второй курьер DPD попросил оплатить. Звонили вместе с курьером, разбирались, оказалось у них там что то щёлкнуло и они один за вторым отправили.Купила куклу, кукла пришла не та, что я выбирала. Тоже барби, но другая одежда, другие аксессуары, другая кукла. Оставила. Кстати кукла пришла с задержкой, но позвонили предупредили.

1a.lv Pārstāvja atbilde 21.10.2015

Добрый день! К сожалению процесс гарантийного ремонта, диагностики полностью зависит от производителя, поставщика или авторизованного сервисного центра. К сожалению повлиять на заключение диагностики мы не можем, но советуем вам обратиться в независимый сервисный центр для независимого заключения о состоянии товара. Также с вами связывались, чтобы предложить компенсацию за моральный ущерб и предоставленные неудобства и в случае положительного решения ситуации, если у вас есть желание - поменять мнение о отзыве и отозвать его. Надеемся на ваше понимание и позитивное сотрудничество и в будущем.

J jojoj 21.10.2015

aprakstiet, lūdzu, ko Jūs šodien ēdāt, dzērāt un kur gājāt/braucāt! ļoti interesanti:))))))))))))))))