www.sudzibas.lv 1a.lv Мошенники - Не возвращают деньги за бракованный товар

1a.lv - Мошенники - Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар! Прислали мне дрона с раздутой батареей которая не залезала в сам дрон! 2-го января 2018 года, вернул им обратно бракованный дрон, 15-го числа звонил им, сказали что отправили его на экспертизу производителю и что я должен ждать месяц. 25-го снова им позвонил, сказали что товар в сервисном центре в риге, что они отправят им запрос и уточнят информацию. После этого я спросил, почему он у них, если 15-го числа сказали что отправили его производителю, но на этот вопрос мне так и не ответили. Прошло еще 2 для, но мне никто не позвонил. Я позвонил сам, там снова нужно было ждать ответ из сервисного центра, и спустя час мне все же позвонили, сказали на следующей неделе составят акти и возможно тога вернут деньги. Буду ждать развязки событий, если снова затянут буду обращаться в к юристам, а далее в суд.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 26.01.2018

Добрый день! Получили информацию с сервисного центра, о том что дефект подтверждён. Денежные средства будут возвращены в течении 15 дней. Извиняемся за предоставленные неудобства.

Papildināts sudziba2018 30.01.2018

Деньги вернули, но чудесным образом у них на сайте снова появился этот же товар но в двое дешевле. Как вы это обьясните?

Я заказывала его за 493 евро.

P PretIdiotismu 26.01.2018

Ti prosto!

GoodMan 26.01.2018

"Буду ждать развязки событий, если снова затянут буду обращаться в к юристам, а далее в суд."
Ну а для начала покакаю здесь.