www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss.

Atrisināta1a.lv Lielākais interneta veikals Latvijā - Slikts serviss.

Отвратительное отношение! Сдали по гарантии пылесос. Год отработал и сгорел мотор. Повалил черный дым. Через пару дней пришло письмо, да вина наша, вернем деньги. И месяц, месяц они обещали каждый день деньги! Через месяц написали а не знаете не наша вина, сломали сами, забирайте его и все чаоооо. Позвонила в их контору, вывели так что только матом могла им все высказать, ответ операторв только один, я ничего не знаю, я только оператор. Прошу пусть дадут номер гарантийного сервиса, сама им позваню. А у них нету телефона пишите на почту. Как так спрашиваю, там что у вас роботы работают? Начальство есть? Нету! Класс. Арошу связаться со мной по телефону того кто ремонтировал, "типо" или начальство. Говорят хорошо. Передам вашу просьбу.
Так де написала им огромное письмо с мыслями что я о них думаю. Через 5 минут приходит смс что вернут 50€ от суммы, пылесос стоил 143€ как ты на 65% он был использован. Это за год аользования в маленькой квартире?
Люди что делать как боротся с этити сволочами, решили отдать 50€ чтоб отстали и заткнули рот? Или как их наказать? Спасибо.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 30.10.2018

Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, гарантийный сервис товара затянулся.
Связались с Вами по телефону и предложили Вам возврат денег с учетом износа товара, с которым Вы согласились. В случаях, когда товар был в использовании более 6 месяцев, Продавец имеет право возврата денег с учетом износа товара. Износ вычисляется согласно таким факторам, как время приобретения товара, визуальное состояние товара и в какой комплектации товар возвращен Продавцу.
Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 04.12.2018

P