www.sudzibas.lv 1a.lv Обман, после получения денег отказались продавать товар

Atrisināta1a.lv Lielākais interneta veikals Latvijā - Обман, после получения денег отказались продавать товар

Вечером 07.10.18 наткнулся на ССД диск -A-DATA XPG SX950U 480GB- по довольно привлекательной цене (50.90 евро) и сразу же заказал, оплатил, пришло смс что деньги получены, чуть позже пришла смс что товар получен на склад и готовится к упаковке. На следующий день утром(10:07) пришло смс что посылка отправлена. Потом где-то в 11:10 со мной связались по электронной почте, что товар закончился на складе, новый завоз будет через неделю буду ли я ждать или выберу альтернативный товар, по сколько товар мне срочно не нужен был я согласился подождать. Потом ещё раз написали и сказали что товар закончился не только у нас на складе но и поставщика на складе. И что мой заказ отменён и деньги придут в течении двух рабочих дней. После чего на сайте поднялась цена до (91.49) и написано что будет доступно 16.10.18 Потом я спросил что же они тогда мне отправили на что мне ответили что перепутали товар. (в чём я сильно сомневаюсь перепутали, или не хотели продавать по цене которой я заказал)
Уже третий раз сталкиваюсь с такой проблемой, когда на сайте скачет цена и заказываешь товар по низкой цене, потом тебе отказывают и говорят что товар закончился (и в это время цена на сайте возвращается в норму) первые два раза закрывал на это глаза, на третий раз, причём ни я такой везучий, на сайте тоже есть люди которые на это жалуются. Все фото прикреплю.

08.10.2018

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 08.10.2018

Добрый день,
Пробовали с Вами связаться по телефону, но, к сожалению, безуспешно.
К сожалению, иногда случаются ситуации, когда товар заканчивается на складе поставщика. Мы ни в коем случае не вводим наших клиентов в заблуждение! Мы информируем Вас об отстутствии товара, как только получаем эту информацию от поставщиков. Деньги за оплаченные заказы возвращаем в течении 1-2 рабочих дней.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 09.11.2018