www.sudzibas.lv 1a.lv Krāpšana, slikts serviss

1a.lv - Krāpšana, slikts serviss

1а вы просто говно интернет магазин, никому не советую тут что либо покупать, вы игнорируете звонки 2 дня в подряд, на хрена тогда вам там работники нужны? Толку от них никакого нет, история такая родители захотели нам сделать подарок к новому году заказали в этом интернет магазине холодос встроенный, в итоге он пришел картонной коробке где нельзя не разреза коробку посмотреть на него, мы её конечно же вскрыли... Увидели холодос который нам не подошёл, больше ничего даже там не трогали, пишем звоним на их сайт не ответа ни привета... В итоге через 2 дня отвечают что если коробки нет они не будут нам ничего менять... Я хочу спросить у вас 1 а... Пришлите, как можно такую коробку аккуратно вскрыть, вы сами её видели? Как вы можете, мне отказывать? Это ваши проблемы что вы специально делаете коробки через которые я покупатель не могу ничего посмотреть... Ну как я поняла вы как видите что номер вам звонит один и тот же вы игнорите... Это нормально? В итоге никогда я и моя семья у вас больше ничего не приобретёт... Свиньи вы... Прорекламирую вас где только возможно, особенно за игноры.. Надеюсь когда нибудь вы прикроетесь

08.01.2021