www.sudzibas.lv 1a.lv Slikts serviss

Atrisināta1a.lv internetveikals - Slikts serviss

Купил электрический чайник For Me. Оказался дешевой китайской продукцией с ужаснейшим качеством. Через 6 месяцев перестал включаться. Еще 6 месяцев я не сдавал в сервис, так как купил уже новый чайник. Но вспомнил о гарантии, решил сдать его в сервис 1а. Я почти 3 месяца ждал, пока мне его починят.. И в итоге я узнаю, что мне отказано. Мол неправильная эксплуатация. Но у меня вопрос, как можно неправильно эксплуатировать электрочайник? ! Я 10 заказывал в этом магазине, но больше в жизни не закажу у 1а. А с сервиса так чайник и не выбрал. 30 евро надо было. Ы платить за необоснованную диагностику, при том, что сам чайник стоил 24 евро) .

18.06.2019

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 18.06.2019

Добрый день,
Связались с Вами по телефону и разъяснили ситуацию.
Авторизованный сервисный центр дал заключение о том, что нарушены правила эксплуатации товара, поэтому обмен товара или ремонт товара в рамках гарантии отказано.
Условия гарантии изготовителя не действуют на повреждений возникших по вине покупателя или пользователя. Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta m-b 18.06.2019

спасибо, что связались.. к магазину претензий нету. Но насчет работу сервиса остались рекоторые вопросы.. к примеру, как в неиспользованном чайнике, могла появиться влага, если чайник не использовался несколько месяцев?!

Важные подробности при эксплуатации:

1. Никогда не вливайте в чайник никакую другую жидкость, кроме воды. Исключение составляют только специальные составы, предназначенные для очисти от накипи приборов, относящихся к категории пищевого оборудования.

2. Экономьте электроэнергию и ресурс службы прибора: не кипятите больше воды, чем Вам необходимо для использования ее без повторного кипячения.

3. Никогда не подогревайте чайник на газовой или электрической плите (такой аспект заслуживает право быть отдельно прописанным, т.к. практика знает такие прецеденты).

4. В процессе эксплуатации на приборе может образовываться конденсат – это закономерно, технологически предусмотрено и не наносит вреда прибору.

5. Чайник используется только с подставкой, поставляемой в комплекте. Возможны варианты использования подставок от других моделей, если разъемы и технические характеристики приборов (напряжение, мощность) совпадают (в случае поломки чайника, используемого таким образом в течение гарантийного срока, производитель и продавец не сохраняют за собой обязательства по бесплатному ремонту, обмену товара на аналогичный или возврату денежных средств).

Оккупант 18.06.2019

(и через шесть месяцев я вспомнил, что женат.) что вы чувствуете, когда такое читаете?

Оккупант 18.06.2019

имею право проеб..ть и прос..ать сколько хочу. и ещё вопрос кто от кого бегает.

Оккупант 18.06.2019

это дело каждого как ему жить. а не указывать каждому, как ему жить