www.sudzibas.lv 1a.lv Гарантийный ремонт

Atrisināta1a.lv - Гарантийный ремонт

8 Июля компьютер сдан по гарантии и только 1 августа установили причину,попросили выбрать новую деталь и сообщить её номер для замены. В тоже день я всё сделал,оператор пообещала выбрать со склада и отдать мастеру. Но сегодня 7 августа а детали всё идут,потом опять сборка. Завтра месяц как в ремонте.(три недели на дефиктацию ! Неделя забрать детали со склада ! Почему так долго?)

Papildināts Pol357 07.08.2017

nr. RMA-475075-1

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 07.08.2017

Добрый день! Связались с вами по телефону, ситуацию объяснили и договорились о решении. Извиняемся за предоставленные не удобства. Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Pol357 07.08.2017

Связались оперативно,проблему решили за 3 часа. Сегодня компьютер готов,завтра утром забираю. Спасибо работнику который быстро всё решил.

P

T Tong Po 07.08.2017

Ja Tev šodien(07.08.2017) iekārtu no garantijas remonta neatgriež, tad vari iesniegt rakstveida pieprasījumu uz maiņu pret jaunu vai naudas atgriešanu - viņiem pēc likuma būs jāizpilda tas, ko pieprasi. Ja naudas atgriešana, tad 100% apmērā, ko Tu samaksāji iegādājoties preci.

P Pol357 07.08.2017

Jau gatavs,rit brauksu :)

J Jevgenijs T 15.08.2017

Man mēnesi remontēja planšeti, tad vēl pus mēnesi sūtīja iztrūkstošās detaļas, līdz paziņoja ka precei ir bijusi nepreiza ekspluatācija. Tā ka nevelc garumā ;)