www.sudzibas.lv 1a.lv Гарантия которая длится уже 3 месяц

1a.lv - Гарантия которая длится уже 3 месяц

Добрый вечер. Т. К ужасно не доволен службой гарантии 1a.lv хочу оставить жалобу.
Сломалась видеокарта, которая была куплена у 1a.lv спустя пол года. Причину поломки я знал, т. К работал в сфере системного оборудования, но т. К была гарантия, решил отдать всё по закону. Сказали будет всё готово в течении, я подмечаю в течении 30 рабочих дней.
На данный момент идёт 9 неделя. И я до сих пор не получил заключение о диагностике. Вдумайтесь 2 месяца с небольшим прошло, они не удосужились проверить что не так с видеокартой, чтобы либо поменять либо сделать замену. На бесконечные звонки и писем на их почту. Получил ответ что они нечего не могут и отправили её в Данию, отправили они её 28 января, как они меня уверяют. Но вот незадача, при любом звонке к ним. Они отнекиваются и не дают не какой информации. А только шаблонные ответы, по типу ответа нету но вы крепитесь. Я больше ждать не хочу. Уже общался с другом юристом. И планирую к след неделе нанимать адвоката и судится. Ждать 3+ месяца на возможный возврат моей детали или замены простите, это свинство для такой большой организации. А также если со мной не свяжутся с подробностями, подчёркиваю подробностями почему они не диагностируют. Я буду связываться со всевозможными сми, интернет порталы, газеты. И буду освещать данный судебный процесс а также плевательское отношение к потребителю, может после слитого рейтинга они наконец одумаются.

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 10.03.2020

Добрый день,
Приносим извинения за связанные со сложившейся ситуацией доставленные неудобства.
В данный момент сданный Вами товар находится в авторизованном сервисном центре.
Надеемся на позитивное сотрудничество в будущем.

Papildināts romualdous 10.03.2020

Извенений мне мало. Я хочу видеть результат. Удосужтесь позвонить в тот центр,и узнать на каком этапе спустя 2 месяца находится работа. Я сказал,больше ждать не буду. Вы заявили 30 дней,они прошли уже очень давно. Я хочу свою деталь обратно а не ждать 1/4 года для её починки,просто свинство

R