1a.lv

kupila ja u nih televizor v proshlom godu,otrabotal on u menja pol goda i nakrilsja.kogda ja ih poprosila priehatj i zabratj ego mne skazali sto u nih netu svobodnih kurjerov i priedut ne ranshe chem cherez nedelu,a nepriehali oni i vtechenie 3 nedelj.kogda ja pozvonila eshe raz,oni vsetaki prislali kurjera,kogda tot uvidel shto telek bez upakovki(neuzeli nuzno hranitj vse upakovki v techenie garantii?)poprosil menja podpisatj bumagu sto esli on ego razobjet ja pritenzij ne imeju.televizor ne iz deshovih i ja otkazalasj.prishlosj kupitj drugoj televizor stobi upokavatj etot i oni ego nakonecto zabrali,remontirujut uze mesjac.i eshe u nih bila audio karta s pultom,privezli bez pulta kurjer skazal sto pult na skade zabili datj pomot privezet,potom pozvonili i skazali izvinite na saite opechatka,pulta net v komplekte,esli hotite obatno dengi pishite zajavleni,mne nadoeli eti razborki i ja ostavila etu kartu,seichas odin vihod ne rabotaet,i kurjer u nih estj s dlinimi chernimi volosami vsegda vret sto zdachi net,a kodga sobirajusj v magazin idti menjatj srazu nahodit.nadejusj oni izmenjat svojo otnoshenija k kleentam.ili eto tolko mne tak nevezet?

D def 03.06.2009

po zakonu upakovku ne nado hranitj & obmenat tovar na takoj ze ili vernut dengi obazani bez upakovki. k primeru : jelsi kupil holodilnik v 2 metra, ja dolzen 2metrovuju korobku hranit u seba doma 2 goda?