1a.lv

A u menja bila ochenj vesjolaja situacija. Ja zakazala elektroplitu, otprasilasj s raboti i poehala domoj zhdatj zakaza. I plita priehala, no toljko gazovaja. V zakaznike napisano elektro, a po faktu gazovaja. Okazivaetsja devushka dispecher pereputala bukovku v nazvanii. V itoge: popustu potrachennoe vremja i nervi.

A arturs 13.01.2007

4elove4eskij fakto. Porabotali bi sami v etoj sfere, znali bi 4to eto takije. Situacija neprijatnaja, no ne smerteljnaja.

V Viktors 08.10.2009

Бывает, не самое худшее, что в жизни случается. :)

J Jana 25.01.2011

Только почему то вот такие туповатые девушки на телефонах сплош и рядом. Тоже недавно при заказе, вот такое вот чмо начало по-хамски отвечать, что якобы заказа вообще не было, и мы там что-то неправильно заполнили. Просто идиотизм. Зачем идти работать в и-магазин? Пусть стоят в магазине и недорогой косметикой торгуют, как раз для их уровня.