L Lena 03.12.2006

o4enj horowij zubnoj na stabu, bernu zobarstnieciba, doktor Mara Rudzite, delaet vse o4enj okuratno, esli rebenok boitsa sdelaet zamorozku, ili ukol4ik, eto uze po obstojatelstvam, pogovorit, nu dejstvitelno o4enj horowaja vra4! zalj, 4to mne uze 19, a ne 17... tam tolko detskaja, k tomuze kak ni stranno vse beszplatno.sjezdijte, ne pozaleete, obesaju.

L Lisa 03.05.2007

stomotologicheskij institut na Dzirciema! doktor Iona Viduskalne! ja sama u nejo do 18 let lechilas! prosto v vostorge ostalas! ja sama zubnih bojus kak ognja- no Viduskalne MOLODEC! mne sejchas 24 - ni odna iz postavlennih jeju plomb ne vivalilas! ochen kachestvenno rabotajet! i prakticheski bezplatno!

N Nata 20.08.2008

Klinika Dental Estetika doktor Elena Nikiforova.. U menja detki k nej hodjat i sovsem ne bojatsja, horoshee oborudovanie, prekrasnoe otnoshenie k malenjkim pacientam. Detki dazhe sami vibirajut cvet plombochek (na molochnie zubki), u sinishki na zadnih zubkah plombochki raznocvetnie.. A v konce dajut podarok za terpenie, detjam ochenj nravitsja...

M Maxi 19.10.2008

Stabu 52, vedu savu, apmiernats esmu.

I ilgadriksna 31.01.2009

Stabu 9 dr.Marika Zinčenko, burvīga daktere, pierunās jebkuru bērnu, mans bērns 2x ārstejās narkozē, bet kopš satapām šo dakteri, zobārts ir labākais ārsts

E Edgars 09.12.2009

Ļoti labs ārsts ir Riga, " Lauvas Zobs " Daktere Ieva Sturmane ( taisa ļoti akkurāti, labi un ir mīļa un pieklājiga.

D dzintrinja 19.01.2014

Dr. Marika Zinčenko - vienkārši super: akurāta, iejūtīga, jauka, saprotoša utt... Eju pati un dēls. Pieņem Šarlotes poliklīnikā, bet ilgi jāgaida. Esam atraduši savu zobārstīti :) Ilgi meklējām, bet nu ir pašiem sava un PATI LABĀKĀ!!! Cenas arī normālas, bērniem par brīvu!!!

Z Zvezda! 19.01.2014

Vopros zadavali v 2007 godu! Uspokojtesj! Ne dumaju, cto eto esce aktualjno!

M mag 11.09.2014

Звезда, а для меня актуально!
Записались а М.Зинченко.

Paldies par atsauksmēm.