www.sudzibas.lv Zooluks Juglas Centrs Отвратительное отношение к покупателю и животным

Zooluks Juglas Centrs - Отвратительное отношение к покупателю и животным

Знаю, что, может, это глупо, и некоторые подумают, что мне нечем заняться, но всё-таки решила написать жалобу на этот магазин, именно тот, что находится на Югле. Отношение продавцов просто отвратительное, как к покупателю, так и к здоровью животных в целом. Уже который раз с этим сталкиваюсь. Причём плохие не все продавцы, жалоба именно к блондинке, которая ярко красит глаза чёрным карандашом, имени, к сожалению, не знаю. Когда я покупала неразлучника, мне продали самочку, отдельно от самца, и сказали, что это совершенно нормально, хотя я высказала свои сомнения по поводу того, что неразлучники не могут жит отдельно. Теперь самочка подрасла и она очень беспокойная, будто сумасшедшая, хотя и здоровая, ей явно не хватает сородичей. Я обратилась в магазин и спросила, можно ли всё-таки свести её с мальчиком. Можно. Мальчик стоит 40+ ЛАТ! И то теперь не факт, что они сойдутся. Когда девочку я купила за 23 лата. Других вариантов, мол, нету. Тогда я предложила вернуть девочку в магазин, чтобы хоть там к ней подсадили мальчика, хотя очень жалко отдавать малышку.. На что мне ответили: тогда отдавайте клетку с кормушками, нам негде её держать. А подождать, пока освободится клетка, и позвонить мне? Нет. И вообще они сказали, что отдадут её скорее всего в детский сад, на растерзание детям.. Это я и сама могу..! Это полбеды. У моего кролика обнаружили ЖКС. Это страшная мучительная болезнь.. Я обратилась в магазин за едой для малыша, ведь очень важно его сейчас правильно кормить, и мне всучили корм, 3 лата/кг, морковный, то есть за всё я заплатила 9 лс. Конечно, хорошей хозяйки из меня это не делает, но позже я узнала, что зайцам вообще нельзя есть зерновые и кукурузу, а этот корм ПОЛОН подобной пайки просто для веса. То есть сейчас я буду либо пытаться вернуть корм, либо ковырять его, доставая зайке то, что можно ему, и отдавая хомячку всё остальное. А зайке можно только солому, морковь и кору. Когда я хотела купить самочку кролика для своего мальчика в прошлом году - я зашла в магазин и приметила очаровательную зайку :) Но не могла купить её на тот момент (пятница, вечер) и попросила придержать буквально до утра (11 часов) следующего дня, сказала, что заодно куплю клетку и всё, что надо. С утра перед выездом звоню - а её ТОЛЬКО ЧТО ПРОДАЛИ. Конечно же я расстроилась.. Может, я тоже что-то делала не так, следовало знать что можно зайчику и рассмотреть корм на месте, отказаться от покупки птички без самца.. Но вывод таков: этой девушке (а сталкивалась я постоянно с ней) просто ПЛЕВАТЬ на клиентов и здоровье ваших зверушек. Я, когда приезжала за кормом кроле, приехала за час до времени скидок 20% на все товары. Сказала, что тогда подьеду через полчаса-час. Мне ответили: да мы Вам и сейчас сделаем скидку. Мол, такую же. Выходя из магазина смотрю на чек - а мне дали только 10%. Мне не жалко денег для своих животных, но каким нужно быть человеком, чтобы пообещать дать такую же скидку, а пробить меньше? Конечно, это не было их обязанностью, но зачем врать? Ну, приехала бы я на час позже, и что? В общем, полное разочарование в персонале, а именно - той особе. Если поедете когда-нибудь в зоомагазин на Югле - лучше ищите молодую рыженькую девушку, но не её коллегу с блондинистыми волосами. А вообще я поняла, что всё-таки лучший магазин в этом районе - ДЕПО. Я имею ввиду магазин зверушек и товаров для братьев наших меньших. Как-то так.

B