www.sudzibas.lv Zobu feja "Утром деньги - вечером стулья"@ двенадцать стульев

Zobu Feja - "Утром деньги - вечером стулья"@ двенадцать стульев

Позвонила записаться в "Zobu feja" к стоматологу. Меня администратор записала и сказала, что " за 2 дня до визита придёт ссылочка, вы её откройте и оплатите за визит, поскольку вы в первый раз к нам придёте ". Ну ничего себе! Я ещё не получила услугу, но уже должна платить. У них на сайте написано, что те, кто уже был записан и не пришёл, должны делать предоплату. Но ко мне это никак не относится. Получается, что они заранее относятся к новым клиентам, как к неблагонадёжным, как к обманщикам. Ни в одной клинике такого нет. От визита отказалась.

19.12.2023

Atbilde no Zobu feja Support Pārstāvja atbilde 21.12.2023

К сожалению, Вы не правы! В правилах клиники "SIA „Villadent” Klīnikas “Zobu feja” IEKŠĒJĀS KĀRTĪBAS NOTEIKUMI PACIENTIEM" в пункте 4.2. указано о обязательной предоплате (а не полной оплате услуги) в размере 30 евро всем первичным пациентам. В нынешнем мире это достаточно расспространённая практика, странно что у Вас это вызвало такую негативную реакцию. Многие частные клиники и салоны, которые заинтересованы в правильной организации своей работы используют подобный метод записи. На нашей практике, пациенты с пониманием относятся к данному правилу. Это правило действительно даёт возможность нам избежать недобросовестных пациентов, а именно тех, кто делает запись и не приходит без предупреждения.

N