www.sudzibas.lv Zobu feja Испортили коренные зубы

Zobu Feja - Испортили коренные зубы

У дочери (17 лет) откололся кусочек пломбы на последнем зубе снизу, отправила ее в данную "элитную" зубную клинику. Сначала содрали 45€ за осмотр (сделали 3 некачественных ренгетнных снимка) , далее сказали обязательно сделать гигиену-ещё 35€. После этого отправили к самому "лучшему" врачу клиники, армянин, лет 35, так сразу фамилию не скажу, но думаю, что мужчин в этом заведении немного. Он (без микроскопа!) просто открыл ей 2 зуба, причём в одном в принципе не было проблем, только пломба. Поставил на места постоянных пломб временные и сказал, что один зуб надо удалять и ставить исплант, так как какая-то проблема с каналами. Причём подробно проблему не описал, сказал явиться с родителями, так как это уже другая сторона вопроса. Тогда дочь заподозрила неладное и пошла в другую клинику, там уже сделали нормальный рентген и сказали, что верхний зуб в принципе здоров и в зубной фее его открыли аж до кости и теперь рано или поздно его придётся удалять. А нижний зуб требует лишь недлительного лечения. Оказалось, что рентгены зубов, сделанные в зубной фее, либо вообще другого человека, либо слишком некачественные, так как на них вообще не видно половину каналов. В общем, потеряли больше 100€. Отмывательство денег даже с детей. Никогда туда не ходите и детей темболее не приводите.

J

V votevote 02.10.2017

У нас в Вентспилсе тоже есть такой врач Дырофеем помойму. У меня в 12 лет вздулся гной на переднем зубе, т. к. перед этим ставила пломбу в бесплатной клинике и там нормально не почистив, залепили пломбой. Было воскресение, побежалли к этому Дырофееву, а он открыл канал и сказал, что надо рвать и ставить новый. Мне было 12 лет и это самый передний верхний зуб! Заплатили 50 лат тогда еще, за то что открыл, мама сватила за руку и мы оттуда убежали. Тоже пришли на след. день в другую клинику, девушка все залечила и вот мне 25 лет сейчас и зуб до сих пор на месте!