"ZGS", SIA, Autoserviss - auto

Всем Привет! Дело в том, что недавно выкинули 500 евро (два ремонта машины+повторный ремонт и тех.осмотр), делали машину в межциемсе в автосервисе около t/c Penta(Gailezara iela 8 ) . Не осталась в восторге от них, 4 раза пришлось повторно по-новой проходить тех осмотр из-за того что они ничего не сделали. Проблема была,что на первой проверке в CSDD лопнул шланг тормозов, ладно отвезли в ремонт в автосервис в межциемсе, после ремонта была та же проблема на тех.осмотре, вчера(22.10) когда собирались на повторный тех.осмотр утром хотели посмотреть сделали они что-нибудь или нет,но забыли. Приехали на проверку и опять та же проблема не правильно подвешен и уже опять протёрся шланг ,хотя с ремонта забрали недавно,мало того что на тех. осмотре проверяющий на столько сильно повернул ключ, что сломал, машину не завели,пришлось отталкивать в автосервисс напротив и вызывать спец.по замкам и потом ехать делать остальное. Короче весь день матались исправляя ошибки, слава богу в другом автосервисе сделали хорошо,и те осмотр около 7 вечера удалось наконец-таки пройти.В межциемсе больше сдавать машину в ремонт не будем. а и ещё забыла, как раз когда машина была в ремонте у них в межциемсе, мы звонили узнавали,когда можно забрать машину, так как надо срочно проходить тех.осмотр так как он скоро закончится. Так они предложили им заплатить 5 евро,чтобы они сами съездили на тех.осмотр. Да,было бы супер если они договорились с проверяющим,что в итоге дали бы тех.осмотр, а мы потом в один прекрасный день разбились где-нибудь из-за лопнувшего шланга,что как оказывается уже был неправильно подвешен шланг и уже протёрся............. не знаю,может кто и доволен их автосервисом, но это лично моё мнение, так как есть на то причина.

A anonymous89 22.11.2014

и ещё, перед (до 22.10) этим мы ещё у них ремонтировали коробку передач... которую в итоге, как оказалось они забыли прикрутить и так и отдали, типо всё сделали, взяли не мало за ремонт. в итоге вчера 21.11.14 пришлось везти машину в автосервис на югле, т.к ни задняя ни первая передача толком не включалась, слава богу удачно доехали до автосервиса AMTIG на бикирниеку, где нам сказали, что там ничего не прикручено как надо и по-этому стали лететь се передачи.
Люди, если вы не хотите выкинутых денег на ветер за ремонт машины, то никогда не ремонтируйте у этих - около t/c Penta(Gailezara iela 8 )