DzīB "Zasulauks" - setnieks

Жалуемся на дворника,тоесть на беспредел который творится на улице Русес24.Собирали подписи с жителей квартир.Послали официальное письмо в DzīB "Zasulauks" чтобы его уволить вместе с женой.Нам отказали,ОКАЗАЛОСЬ этот дворник чей-то родственник в домоуправлении.Обзванивали подписавшихся и запугивали их чтоб они отказались.После этого они послали официальный ответ что больше такого не повториться.Но повторилось!!!!!!!!!!!!.Живем в этом доме 15 лет,дворник с его женой работает меньше 2 лет.До этого много лет работала замечательная, воспитанная,приветливая,аккуратная женщина.Сейчас эта влюбленная парочка каждый раз провоцирует почти всех жителей на скандал.Не зачто материться на тебя,громко на всю улицу.Провоцирует все муж.Выходишь спокойно из подъезда а он начинает громко бубнить,потом своей жене на тебя прилюдно матом-перематом.Потом она с ним начинает на тебя на всю улицу орать!!!!!Мы долго терпели,на больных не обижаются. А если идешь и не реагируешь на них подходит муж ближе закрывает проход.Ты что-то говоришь отойди в сторону,он говорит ударь меня,плюет в лицо.Через дорогу орет на тебя.Все время матом,даже если идешь с детьми.Перед детьми стыдно.Все время с ней перекрикивается громко о тебе,вот корова,понаехали тут,уроды.Хотя мы там живем 15 лет а видим их недавно.Когда опросили соседей оказалось они на всех орут матом-перематом.Я человек воспитанный не могу ответить.Но это не выносимо.Дворник сказал что сожгет мою квартиру.Его жена оскарбляет по национальностям весь подезд на улице,садишься в машину,закрываешь дверь и всед слышишь про себя что-нибудь невыносимое.Потом написали заявление.Не помогло.Сейчас опять невыносимо жить.На всех соседей сам дворник все время пишет жалобу,требует деньги.Звонит тоесть трезвонит пока не откроешь и говорит я ваш коврик убирать не буду.Они провоцируют на скандал.Они не дают жизни всему дому!!!Помогите не хочеться идти домой,боимся за своих детей это отражается на их психике.И не дай бог что.

F Flips 25.08.2012

Zaivlenija policiju.

M marianna49 26.08.2012

заявление в полицию и во все инстанции.

donna b 28.08.2012

a v policiju probovali, ili snjat ih kak nibud na kameru. vot ze urodi, jest takije, bolnije na golovu, no k sozaleniju opasnije.