Žaneta Abramsone - ginekologs

Devushki i zenchini, NIKOGDA NE HODITE K ETOMU "GINEKOLOGU"!!!
Moj ginekolog bolela uze vtoroj mesjac i ja na šestoj nedele beremennosti (štob uspetj do 12 nedeli) reshila pojti k ginekologu Žanete Abramsone i vstala u nejo na u4ot (SIA "Veselības centrs Imanta"). Vipisala mne napravlenija na analizi raznie i echjo i denjgi za nih vzjala...(Hotja beremennim besplatno!!!), 4ek ne dala, kone4no. Kogda prishli rezultati moih analizov, ona menja poprosila SRO4NO priehatj. I govorit mne (na 7 nedele beremennosti ) delatj ABORT, t.k. u ploda sto procentov sindrom dauna. Ja v shoke... Mne 20 let, pervaja beremennostj i v rodu bolnih ne bilo. Bukvaljno ugovarivaet menja... Govorit, sto na proshloj nedele u odnoj devo4ki (ejo pacientki) bilo toze samoe i ej sdelali abort. Rasskazala, sto potom budet sloznee sdelatj eto, t.k. plod budet bolshoj. Sdelali povtornie analizi. Ona menja opjatj uverjala, sto nado delatj abort. Sdatj na analiz okoloplodnie vodi v roddome ona mne daze ne predlozila...toljko abort. Ja zabrala svoi dokumenti i skazala ej dosvidanija!!!
K tomu vremeni moj ginekolog vizdrovila i skazala, sto ni4ego super uzasnogo v moih analizah ona ne vidit (4utj bolshe normi zavishen odin gormon) i napravila menja v roddom na Miera sdatj okoloplodnuju zidkostj na analiz. Slava Bogu vsjo v porjadke - moemu sino4ku uze 2 godika.
Esli bi ne bila beremennoj podala bi na Abramsone v sud!!! Predstavljaju skoljko ziznej ona uze zagubila...

E

J Jonas__ 01.10.2008

ne nado rasstraivatsa iz za togo, cto pervij raz analizi pokazivajut, cto mogut bit otklonenija u rebenka v plot do sindroma dauna. U moei zheni pervie analizi bili ne ocen horosimi, i vrac skazala, cto mogut bit osloznenija, a samoe strasnoe sindrom dauna. Sdala na povtornie analizi i vse ok. Ne kakih osloznenij ne pridviditsa i rebenok budet zdorov!

L LLLL 01.10.2008

Cik es zinu, tad pirmās analīzes grūtniecēm ir maksas un tad pārējās, ko veic katru mēnesi ir bezmaksas.

E es 01.10.2008

Bet ja pirmās analīzes grūtniecēm ir maksas, tad vismaz kvīti vajadzētu iedot...

D Diana 20.10.2008

Polnij pokljop na moego ljubimogo doktora Abramsone! Ja u neje stojala na u4ete s tremja beremennostjami. Sej4as u menja 3 zdorovih rebjenka. I voobsje PERVIJE analizi na sindrom dauna ja sdavala na 14TOJ nedele beremennosti!!! A NE NA 7moj!!!
Poslednjaja beremennostj u menja toze bila sloznoj, no doktor o4enj t4atelno menja obsledovala, i samoje glavnoje, podderzivala moralno .

I Ilze 17.11.2008

Nepiekrītu, ka Abramsone ir slikts ārsts. Man Stradiņos bija ginekoloģe, kas 2 gadus pēc kārtas teica, ka man uz dzemdes kakla ir kaut kāds jēlums, bet, ka tas pazudīšot pēc pirmās grūtniecības. Pēc gada aizgāju pie Ābramsones un 6 dienu laikā man to jēlumu, kas bija iekaisums, noņēma nost. Nebūtu dr. Abramsones, staigātu ar to iekaisumu vēl šobrīd. Man patīk dr. Abramsone, jo viņa māk rīkoties ātri un paliek iespaids, ka viņa precīzi zina katras problēmas risinājumu.

Z zakene 18.11.2008

ta nu gan probleemas risinaajums!!! te iet runa par dziiviibu, nevis taviem jeelumiem! tu jau uzreiz skrietu taisiit abortu, ja taa Abramsone tev taa pateiktu! vot cirve!

O oksana 27.02.2009

o4enj horosij vrach-ERSOVA IRINA

T Tairi 20.07.2009

U Zanete Abramsone dovoljno halatnoe otnowenije k pacientam eto ja ispitala na sebe.Vstala k nej na u4et v 6 nedelj.Kogda beremennostj podtverdilasj ona dovoljno grubo sprosila menja"nu?i 4to mi budem dalwe delatj?"tak kak budto bi ja k nej za abbortom priwla.
U menja pervaja beremennostj i ja voobwe tolkom ne znala, 4to mozno, a 4to nelza, ona ne so4la nuznim dolgo mne 4to to rasskazivatj vipisala tolko urinal i elvital.
Povtorno ja u nee bila na 8 nedele, sdala analizi i pozalovalasj na boli, takie zhe kak vo vremja mesja4nh i shvatkoobraznie.Ona ne obratila na nih dolznogo vnimanija skazav, 4to vse v porjadke, matka rasstet i tak dolzno bitj.V itoge ja uehala v bolnicu na 12 nedele beremennosti s gipertonusom i na4avwmsja vikidiwem.Slava bogu, rebenka udalosj sohranitj, no ja prolezala na sohranenii 14 dnej v boljnice i plus doma pasteljnij rezim.A vedj etogo mozno bil bi izbezatj, obrati ona vnimanie na moi boli, vedj eto i bili priznaki poviwennogo tonusa, no ni nowpu ne magnij b 6 ona mne ne vipisivala.Voobwem k etomu vra4u ja bolwe ne hodok.

J Jekaterina 02.09.2009

vo vremja beremennosti u menja vsje normaljno bilo s etim ginekologom... vse analizi bili besplatnie na uzi napravljali... vsje slava bogu normaljno.a edinstvenno posle rodov bil njuansik odin smewnoj. pri rodah mne delali razraz i sootvetstvenno odin wov bil.. 4erez 6 nedelj ja shodila k nej na priem kak polozeno, vsje horowo. mi s muzem na4ali polovuju ziznj i u menja bila krovj- mnogo... ja priwla k nej-ona mne skazala 4to u menja VNUTRENNIJ WOV razowelsja... ja skazala 4to u menja vrode toljko naruznij odin bil, ona menja napravila v rodoom. ja priehala k nim spustja 7 nedelj posle rodov.. oi na menja kak na duru osmotreli i skazali 4to kakie wvi oni uze davno zazili... no vsje ravno posmotreli i okazalosj 4to tam nikakih vnutrennih wvov ne bilo!!!

M marina 17.01.2010

vot mne popa bolela odnazdi, no ja soma svoju popu vilechela!

N niks 24.04.2010

Vienkarshi shausmigs cilveks!Strada tikai lai nopelnit naudu, nav ieintereseta palidzet, bet lai vairak nopelnit.Ar tadu pofigizmu strada:///atnacu pie vinas uz konsultacu ta neko naprasot, nestastot, ka pienakas arstam konstateja kaut ko, nesutot mani uz analizem.par to kas man ir neizstatstija, bet panema naudu ielika maka un protams ceku es ari nedabuju.

J jelena 14.07.2010

spasibo, 4to estj takie ljudi kotorie zaranee preduprewdajut o takom vra4e! u menja 12 nedelj beremennosti i ja rada 4to stoju na u4ete u horo6ego ginikologa!

A Annadi 20.07.2010

Devushki ja v shoke...davno hozhu na konsultaciju k Zhanete Abramsone, dochke budet 4 godika skoro, vo vremia beremennosti pomniu pobegat prishlos, neskolko raz na Miera lezhala i ksati, okazalos v itoge ne naprasno.Vse chto govorila doktor ja delala, pomniu pochti pol beremennosti provela v bolnice, rebenok rodilsia zdorovenkim!Edinstvennoje chto mne pokazalos strannim to chto doktor oshiblas po sroku ne sumela tochno ustanovit nedeliu beremennosti, v itoge ja rodila na 2 nedeli pozzhe chem bilo zaplanirovano!V bolnice smejalis mol begaj po lestnicam i moj okna...na Miera tozhe kontingent vrachej raznij smotria k komu popadesh, a v ostalnom ja dovolna!Ne nravitsia doktor s pervogo raza, nado idti k drugomu. Horoshije specialisti v poliklinikah ne zasizhivajutsia!U vseh svoi tarakani!
A to chto devushka chut ne leshilas rebenka, uzhas da tolko - ja podumaju pered tem kak nabliudatsia u nee v budchem!

M Masha! 24.01.2011

da dev4jonki eto tak!ja bila beremenna vtorim, i reshila poiti k Abromsone t. k. do starogo vra4a bilo ehatj daleko tem bolee s malenjkim rebjonkom!ona tresla s menja denjgi, i govorila 4to u rebjonka patologii na 4to ja ej otve4ala mne ne vazno estj u rebjonka potologii ili netu vsjo ravno rozatj budu!v konce koncov u menja sdali nervi, i ja poehala k staromu vra4u, kogda doktor menja osmotrela ona otvetila 4to ona pizdi... boljshe ja k Abromsone ne hodila!i rodila zdorovuju do4ku kotoroj uze 2 goda!

J julianna 05.05.2011

Абрамсоне наблюдала мою маму лет 5 она к ней ходила каждые пол года.но вот в один прекрасный день маму увезли на скорой в страдиня с дикими болями и сразу сделали срочную операцию вырезали миому 20 см в диаметре киллограм весом .и врачи маме говорят почему вы не наблюдались у врача так запустили что еле откачали миома передавила мочевой пузырь и т.д...а мама говорит что наблюдалась у абрамсоне и она ей к тому же регулярно делала узи и ни разу не сказала что вам уже как бы года 3 как надо делать операцию.а в страдиня о ней уже знали и сказали что это горе а не врач.так что к ней никому не посоветую идти!!!

I Irina 05.05.2011

Побывав однажды у доктора Абрамсоне - сдала кучю разных анализов,
хотела забеременеть и встать к ней на учет...
До этого была обсалютно здорова, она мне поставила диагноз вируса папиломы и принялась лечить...полгода я к ней ходила на прорцедуры, после чего она мне предложила купить какую то мазь и проделывать это самой дома!!! Мазь мне в аптеке не продали(ни в одной) т.к ее могут использовать только врачи она с кислотой и можно серьезно повредить слизистую.
В конечном итоге я проверилась у 3 врачей в разных поликлиниках и вернулась к своему врачу, все кого я посещала были в шоке от подобного рода лечения, при том что такого диагноза никто не подтвердил!
Никому не советую этого комерсанта-врача!

K Katrīna Salamatina 22.07.2011

мой гинеколог уволилась и не знала куда идти, пошла к абрамсоне рядом с домом, сразу поняла, что может своих клиентов и лечит, а залётных просто разводит на бабки, я заплатила за приём 3лс - ни за что, за то что она меня проверила и проверила грудь, сказала приходить на узи за 10лс(вместо того чтобы дать направление, чтобы узи было 3лс). мой врач за те же 3лс брал мазок на анализы каждый раз, выслушивал все жалобы и т.д., а у этой я провела в кабинете реально 6минут.

A Anna 04.10.2011

Хожу к доктору Абрамсоне уже мног лет, и маму туда не так давно отправила, ничего плохого сказать не могу, очень приятный врач. А про деньги это уже полный бред, цены у нее очень демократичные, и все мои существующие проблемы доктор всегда решала.

K karkusha 06.07.2012

Хороший доктор, я ей полность доверяю, конечно если бы у меня такое произошло (как у автора письма) не знаю что бы делала, наверное для безопасности пошла бы за консультацией тоже к другому врачу, но надеюсь таких проблем не будет у меня, а на анализ на синдром Дауна я сдала еще до беременности так как активно подготавливаюсь к зачатию ребенка!!!

K karkusha 06.07.2012

ответ на Komentēja: Jul 22, 2011 Kristina: вы переступили порог врача вы уже должны заплатить ПАЦИЕНТСКИЙ ВЗНОС в размере 3 лс, так же само как вы сели в такси и ни метра еще не проехали, но уде 1, 50-2 лс должны платить, не глупите так! И что за бред каждый раз брать мазки!??? зачем??? лаборатория же не работает тока на вас да и нет нужды так часто это делать!