XXL

Hotelos bi podelitsa pozetivnimi mislami,nas4et kluba XXL!Dejstvitelno vse super i veselo,tam sobirajutsa te ludi kotorije mogut otdohnut i u nih eto polu4aetsa!!!No kak izvestno,v klubah horoshij otdih na pramuju zavisit ot horoshej muziki...

D DBG 01.09.2006

polnostju soglasen s predidu6im 4elovekom :) dejstvitelno tam o4en veselo i mozno xoro6o otdoxnut no vot s muzikoj inogda takaja beda bivaet 4to xo4etsja povesitsja ot toj skukoti 4to stavit Dj :S durdom roma6ka otdixaet :D a esli zakazivat pesnju tak srazu dengi na stol ili xrena lisogo ti dozde6sja zakazannuju pesnju :S

A alexa 01.09.2006

ABSOLJUTNAJA PRAVDA! MNE VSEGDA KAZALOS, 4TO HORO6IJ DJ IGRAJET DLJA PUBLIKI,KOTORAJA PRI6LA V KLUB POVESELIT'SJA , ON 4UVSTVUJET NASTROJENIJE LJUDEJ, 4TO ONI HOTJAT USLI6AT, HORO6IJ DJ SLEDIT ZA NOVINKAMI V MIRE MUZIKI I TOL'KO OTSTOJNIJ DJ 1917-GO GODA NASLAZHDAJETSJA TOJ MUZIKOJ , KOTORUJU SLU6AJET SAM I AVTOMATOM NAVJAZIVAJET JEJE SLU6ATELJAM. JA PONIMAJU, 4TO NADEZHDA BABKINA - ETO SUPER! NO NE DO TAKOJ ZHE STEPENI!!! POZOR DJ!!! DJ-OTSTOJ!!!

G Guylianna 06.09.2006

Imenno v etom klube muzika zavisit ot nastrojenija DJ!!!Neskolko raz skladivalos takoje vpe4atlenije 4to DJ slepoj ili gluhoj!On stavit takuju muziku,4to pod takuju muziku nikto ne tancujet...Neuzeli on ne vidit 4to nikto ne tancujet i takaja muzika nikogo ne zavodit!!!!Posle takogo mnogije ljudi kak i ja prosto naprosto pazvora4ivalis i uhodili V drugoj klub gde igrajet normalnaja muzika!!!Mogu dat sovet- Pora menjat DJ!!!!!!!!!!:)

V vi 05.11.2006

ugu!!! Juru pora vikidivatj!!!!:-)))))