www.sudzibas.lv Xp.lv Pardod lietotus telefonus

www.xp.lv - Pardod lietotus telefonus

Уважаемые читатели будьте осторожны с этим магазином. Вчера заказал себе
Samsung galaxy s7 edge по цене 708.00 евро прежде чем оплачивать товар попросил вскрыть коробку с телефоном так как коробка вызвала сомнения.
Как и оказалось телефон в ней был уже со снятой плёнкой и заляпанный весь экран.
И они пытались его перепродать как новый.

U

A annda 07.04.2016

Jā piekrītu ir bijusi šāda pati pieredze.

T THS 07.04.2016

Очень хотелось скидку , но не дали? =)

T Tong Po 07.04.2016

Man liekas ka vienīgā vieta, kur tu vari nopirkt "tīru" telefonu ir pie mobilajiem operatoriem. Bet gan jau ka tur tu nepirksi, jo dārgi. Kāpēc dārgi? - lasi no sākuma, tur ir arī atbilde!

N nezavisimij 19.04.2016

J vse vremja u magazina XP.LV xochu cto to kupit mobilij telefon cena privlekaet, to Sony Xperia M4 Aqua to teper Z3 no teper tochno pokupat ne budu, raz takoe tvoritsja s dorogimi telefonami. Davno uze govorjat cto oni chinjat starie ili polzovanie i prodajut kak novie. Daze strawno cto to u nix pokupat. Bog kak govoritsja miloval, a to propali bi 310 evro. Spasibo.