www.sudzibas.lv www.oilart.lv обман покупателя

www.oilart.lv - обман покупателя

Недавно приобрёл картину в www.oilart.lv. Был доволен, что наконец нашёл то, что искал, хотя и неочень был рад стоимости. В общем, я заказал картину, заплатил всё, что от меня потребовали. Дальше было так - во-первых картнина опоздала на полторы недели. Во-вторых, когда я увидел картину вживую - я был крайне разочарован, потому что картина была совсем не такая, какой я видел её в интернете. После этого было хуже - ко мне пришли друзья и сказали, что точно такую же картину видели чуть ли не в 5 раз дешевле на ebay.com Мы начали сравнивать картины на www.oilart.lv и на ebay.com. Моё настроение всё больше и больше портилось, так как я понимал, что потратил гораздно больше, чем должен был. Последней каплей было то, что оказалось, что все картины из Китая, а не "из разных уголков планеты", как написано на сайте www.oilart.lv.
www. oilart.lv занимается продажей картин якобы написанных художникамисиз разных уголков планеты, в том числе из Латвии, Литвы, Канады и Британских островов. На самом деле эти картины заказываются через ebay.com из Китая. И реальная цена на ebay.com в три, а то и пять раз дешевле, чем www.oilart.lv продаёт в Латвии. Не купитесь на этот обман!
Вы можете заказать сами картину намного дешевле через ebay.com.
Помимо этого, www.oilart.lv ещё предлагает монтаж (установку картины), доставку с курьером (то есть самому забрать нельзя) за неадекватную стоимость!
Да и картины, которые показаны на фотографиях на сайте www.oilart.lv не соответствуют реальности! Качество отвратительное!
Уверен - я не единственный обманутый покупатель!

K

donna b 17.01.2013

**w. oilart.lv занимается продажей картин якобы написанных художникамисиз разных уголков планеты, в том числе из Латвии, Литвы, Канады и Британских островов. На самом деле эти картины заказываются через ebay.com из Китая.** Vot eto biznes po nashemu! Javno ras4itan na teh, kto dengi ne s4etajet i ne orientirujetsa v internete.

O oilart 16.10.2013

Добрый день. Я являюсь представителем художественной галереи OilArt.lv.
Я сильно разочарован в компетенции господина Krigersа как потребителя в целом.
По латвийскому законодательству любой товар можно вернуть с полным возмещением его стоимости. И если продавец попался не добросовестный, не идет на встречу со своим клиентом на него подают жалобу в центр по защите прав потребителей.
Хочу отметить что наша студия за 2 года работы реализовала более 200 картин и абсолютно все клиенты остались довольны, исключения - единичные случаи когда картины была выполнены не в срок по ряду причин не зависящих от меня. В этих случаях клиентам была предоставлена скидка за неудобство и ожидание. Никто не отказывался и не возвращал выполненных нашей студией работ.
Поскольку, ни с нами, ни с ЦЗПП он не связался, это означает, что этот клиент вполне доволен приобретённой картиной и не торопится её возвращать. Алчность поглотила его, когда он увидел более дешёвый вариант картины в международном интернет магазине.
И не задумываясь о возможностях возврата, гарантий, затрат по транспортировке и растаможиванию поторопился оставить здесь ничем не обоснованную жалобу.