www.i-book.lv - planšetdatori

Uzmanību!Uzdarbojās krāpnieks!!!Ar 1.martu atsāks darbu šis krāpnieks interneta veikalā www. i-book.lv.Esiet uzmanīgi-tirgo neejošus datorus,garantiju sola divus gadus,pēc tam izvairās no zvaniem.Es iegrābos konkrēti.Ziņoju protams, policijai, bet vai no tā būs kāda jēga-nezinu?

B

M Maikijs 22.02.2012

pamēģini tur.

V Viktors Veronins 31.03.2012

Не знаком с ситуацией, но купил там планшет жене в подарок. Работает хорошо, цена адекватная.

O Oljeonora 11.05.2012

Покупала планшет в i-book совершенно нормальная фирма, адекватный продавец.Очень довольна планшетом, купила за доступную цену и никаких претензий.

B bize 11.05.2012

Tas, kurš raksta šos komentārus ir pats pārdevējs.Par to esam pārliecināti, jo šādi ieraksti arī parādījās arī i-book mājas lapā, kad informēju par nekvalitatīviem datoriem.Komentārs uzreiz tika dzēsts.Vēlreiz saku nepinieties ar i-book, ir daudz nopietnākas firmas!

P proview 21.05.2012

Магазин i-book.lv -это кидалово. Купил планшет в этом магазине, а он практически не работает, тормозит невероятно. Несколько месяцев лежит на полке как кусок пластмассы. Хозяин фирмы Артём Гринякин -это мошенник который очень много обещал, а сейчас прячется. Пользователь "bize" всё честно написал.Люди -будьте осторожны. Не попадитесь на уловку этого товарища!!!

V Viktorija15 19.06.2012

Совсем на днях купила там планшет по купону акционному, которые в и-нете продавались и я случайно что-то не так нажала, у меня возникли проблемы, потом сходила в этот магазин мне всё объяснили, разъяснили, можно сказать "разжевали" что, зачем и почему.Потом через несколько дней лично позвонили на телефон и уточнили всем ли я довольна, всё ли получается.Так что, не знаю, по мне-они умеют обслужить.