www.file.lv

Administrcija file.lv sovsem ohrenela malo togo shto oni ne mogut navesti porjadok na svoem saite (postojanno gluchit) posle togo kak im perechislenni dengi za dostup bez wait time oni spokoino udaljat accaunt i polzovatelja a dengi kotorie im perechislenni prosto propadajut, ne v pervij raz takaja hrenj proizhodit.

V Vadim 04.02.2008

Никогда не сталкивался чтоб акки удаляли после пересыла денег и не слышал ничего подобного плохого о файл.лв

д Да 26.04.2008

Да, есть такое дело.Как заплатил они через некаторое время удалили мой аккойнт, а причину несказали. Было бы хорошо если они вернули денги.

G guntis 08.08.2008

Pocemu ne otvecaete na moi vopros-uze dolgo ne mogu nicevo skacat...ok ja cevoto ne ponimaju tak objasnite...nelzja tak umno molcat...cto to ja nepravilno delal...tolko cto udaljal vozmozno bisto skacannnoi...tak kak malenkaja pamjat u pk...estestvenno nado pokurat biggest...no gospoda ...ar cienu G.

B Brīnos 08.08.2008

Palasos te visas sūdzības un brīnos: visiem kautkādas problēmas- slikti apkalpo, kāds ir uzbļāvis, kautkas ir salūzis, kāds ir ar pārtiku saindējies. ... utt visādas muļķības. Man gan viss ir kārtībā. Par internetu nesūdzos, par kabeļtelevīziju nesūdzos, mobilie sakari strādā... Pārdevēji, viesmīļu man smaida, suņa kakā neesmu iekāpis, darba gevējs man makssā labu algu un apmaksāa visu nodokļus... Varbūt vaina tomēr ir Jūsos pašos.

N Nottelling 21.08.2008

File rulit. Et vi navernika leecheri. Best tracker ever

A Andriska 21.08.2008

На File.lv уже ВИП 24 месяца и проблем небыло. (Один раз неполучил кредита после смс, связался с администрацией сайта и мне добавили ) На file.lv не гоните вы или не то нажали или сильно себя плохо там вели.

F fox 23.08.2008

+1, man ar nekadu problemu nau bijis nekad, labakais trekeris kadu esmu lietojis!

D Dima 23.08.2008

neznaju neznaju problem nikogda nebilo, paru raz nemog popastj, maybe kakieto gluki neznaju a tak zhalovatsa nena4to, alternativ file.lv nevizhu, s4itaju 4to file.lv lu4shij tracker i nikakim drugim nepolzujusj ( nadobnosti NET)

B bigi2 24.08.2008

nemogu zajti na file.lv...mazila piset cto stranica ne najdena!!!Address Not Found!!! eto u vsehtak ili tolko u menja????I podskazite plz kak svjazatsja s administracijej file.lv. Spasibo!

M mario973 24.08.2008

man tāda pat problēma, jau kā nedāļu rāda, ka adrese neeksistē, varbūt kāds zina kas noticis

2 218.26.219.188 24.08.2008

Да, у меня Opera при попытке зайти на file тоже пишет: "Ошибка! Невозможно найти удаленный сервер". Но особой беды в этом нет, есть намного более солидные трекеры — http://kinozal.tv/ и http://torrents.ru/forum/index.php . Похоже, File по каким-то причинам прикрыли, ну и бог с ним. Кроме того, на File.lv запрещена DHT, и это сильно снижает скорость загрузки. С Torrents.ru я скачивал со скоростью в несколько раз большей, чем на File, т. к. там DHT разрешена. И еще: на File.lv нельзя было накручивать рейтинг, это вызывало бан IP, а вот на Кинозале и других трекерах потихоньку накручивать можно, со скоростью "отдачи", скажем, 56 кБ/сек.

A ataman 24.08.2008

heh ja s file.lv postojannu ska4ivaju so skorostju v 10.2 mb/s. nemogu zhalovatsa 4to skorosti malenkie :)

Y YELLOW 24.08.2008

pohodu prikrili sait

F Frochi 24.08.2008

blin pohodu kirdik trekeru.uzhe 5 dnej nefuri4it.a u mnu tam 2Tb uploada bilo:(((((((((

A ataman 25.08.2008

2Tb malo, u menja bil 21Tb upload, nu zhalko 4to policija konfiskovala server

A Alex 25.08.2008

V sentjabre dolzno zakon4itsa ugolovnoe delo...nadejemsja 4to vsjo budet ok. File.lv lud6ij . poljzujusj neskoljko let, vip bolj6e goda poljzujuj, nikakih problem ne bilo!

Z Zebirgs 25.08.2008

Pēc neoficiāliem, bet tuvu stāvošiem avotiem file.lv ir uzrādīta apsūdzība, acīmredzot autortiesību jautajumos. Esot konfiscēti visi serveri un citi datori. Ja tas tā ir tad šis trakeris arī ir beidzis savu eksistenci uz visiem laikiem. Sūdzaties cik gribat, bet ja likums tiešām pārkāpts, tad lietotājiem arī var klāties visādi. Burvīgu dienu. Izejat ārā! Sāciet dzīvot pa īstam!

L laviper 25.08.2008

Я на файле с самого открытия, но ничего подобного неслышал... просто тявкают тут личеры...

= =] 26.08.2008

=]

B basheins 26.08.2008

jaa izskataas ka file.lv ir savaacis pikki un notinies, un shito suudu deel man kompi vajadzeeja cauraam sutkaam nesleegt laukaa lai tikai uploads buutu un citiem buutu vieglaak progas un filmas nokachaat un she tev sleegushi. izskataas vinniem konkreetas probleemas ar saita legalizaaciju, vieglaak bija aizveert.