www.sudzibas.lv www.clean-face.net sms nevis 0.15 ls, bet 3 ls

www.clean-face.net - sms nevis 0.15 ls, bet 3 ls

Urodi moraljnie... ja otpravila eto sms i zaplatila za nego ne 15 santim, a 3 ls..i mne tak i nepriwol kod kotorij nado vvesti..ja uze ne pervij raz popadajusj na eti internet-ulovki...svolo4i... daze pozalovatjsa nekomu..u nix kontakt daze platnij okazalsa..

J

K kirya 10.01.2010

Dumat' nado. Tam yavnoe razvodilovo, vo pervix za 3 chasa - kak mojno v eto poverit'? Vo vtorix ni slova o samoi metodike. Nakolka dlya golimovidnix loxov. Mozg nam daetsya ne zrya i ne popadaites' bol'she

I igors 11.01.2010

Draugiem.lv ir domubiedru grupa .
Tur tiek runāts par krāpšanas metodēm un veidiem.Dalās domās par izvairīšanos no krāpniekiem, un t.t.
Grupa nav tik aktīva, tāpēc ja kādam ir interese...pievienojas.Veidosim lielāku info.Neļausim apkrāpt sevi un tuviniekus!

P paxa 12.01.2010

psc...u menja 2 lata, kak smilo, ohrenetj, bol6e ne budu na takie ulovki popadatsa...psc, uznal bi kto eti razvodilovi, oni bi ne zili bolj6e ne etom svete...

K kos 30.01.2010

Narod, nikogda ne popadajtesj na ulovki s SMS, budj to zaman4ivaja reklama super sredstv ot pri6ej, test na smertj, test na bilogi4eskij vozvrast.

ZNAJTE VEZDE GDE U VAS PROSJAT OTPRAVITJ KAKOE LIBO SMS NA NOMERA 1872, 1873, 1874 ETO RAZVOD.

Esli vas eto tak zadelo obratitesj v policiju s zajavleniem o mo6eni4estve, dannie nomera prinadlezhat SIA Bite Latvia, dumaju mozhno hotjabi ras4itivatj na vozvrat sredstv, tak kak kompanija latvijskaja.