www.sudzibas.lv Wolt Обман, плохой сервис

Wolt - Обман, плохой сервис

Добрый день! Ваше приложение и компания обманывает, не соблюдает условия, а работники вашей компании отказываются помочь! Я пригласила своего друга в wolt, используя реферальную программу, получив за это бонусы. Но, к сожалению, этими бонусами воспользоваться не могу. Пишет «не удалось обработать карту», то есть просто заблокировали возможность пользоваться честно заработанными бонусами. Оператор службы поддержки сказал, что с моей стороны не были выполнены условия - я прочитала ваши условия и, никаких нарушений не было с моей стороны, нарушения были только с вашей стороны! В поддержке мою проблему решать отказались и, если с этим ничего не сделают, то пойдем писать заявление.. Пускай либо разблокируют аккаунт, либо вернут бонусы в денежной компенсации.

10.04.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

B

А залупой по губам провести не надо?

Dusmīgais Ainārs 10.04.2023

Iesniegumu vari Salavecim rakstīt 🤦

R RunčaĶepa 11.04.2023

"...это уже не первый аккаунт, на котором я сталкиваюсь с подобной проблемой..."
Налицо признание в мультиаккаунтах, явно с целью злоупотребления этой акцией подобными акциями.
Вот вам и ответ, что именно нарушила.
Смело подавайте нa Wolt в суд - заплатите ещё и их издержки, когда суд резберётся. ;-)

T Truthspeaker 18.07.2023

Вы просите вернуть деньги которые вы украли у компании делая новые аккаунты.
Воришки всегда не довольны, когда их ловят.