www.sudzibas.lv Weststein Обманщики!

Weststein - Обманщики!

На их карту поступала зарплата. Теперь их контора растворилась, какрта закрыта. А как свои деньги вернуть не известно. Может кто то в риге, у кого такие же проблемы знаетчто теперь можно сделать? ! Эти люди клиентуру себе набили и всех кинули. У них даже по налогам долг больше 200.000 евро!

Vairāk sūdzības par Weststein

Ai aicis24 18.09.2019

Man ar ir tāda karte,vēlāk aiziešu uz bankomātu apskatīšos vai viņa strādā,tad tev uzrakstīšu vēlreiz.Telefonā pašlaik aplikācija nestrādā,bet ieiet caur viņu mājas lapu ir iespējams ielogoties.

Ai aicis24 18.09.2019

Tikko biju pie bankomāta un karte strādā,naudu izņēmu bez problēmām.

Есть конечно опыт. Так работают судебные испонители. Решение одно вам надо в течении 10 дней не прокладки вовремя менять, чтобы в грязных трусах не ходить. А бегать по судам и успеть это сделать пока 10 дней судебные исполнители в padome обтекают о незнании нацыкогигиене.