www.sudzibas.lv V&T Lom Finansu piramīda

V&T Lom - Finansu piramīda

Всем привет, севодня стокнулся еще раз с тем как барыжки нас обкрадывают.. Севодны собрался с духом и решил выйти с дома сдать металлолом.. дело в том что мне очень понадобились 6 евро, и я не нашел ничего умного как отправиться в эту богом забытую шарагу.. так вот прийдя и спроси что сколько стоит я заодно спросил могу ли я получить денежные средства на месте, получив утвердительный ответ я собрал все то с чем я готов был попрощаться отправился сдавать металлалом.. по дороге идя, так как в жизни я не работал на физ работах идя мне этот металлалом оттягивпл руки и с каждым пройденным метром я в мыслях подсчитвывал мои труды, если мне так тяжело то наверняка там металла на сотню а может даже и две.. но прийдя на место, положив все на весы.. на весах было 30кг.. человек что был в офисе насчитал 4,90е, они начали просить счет которого у меня разумеется небыло, тогда они предложили квитанцию в банк которую можно обналичить, но обналичивания как раз и будет стоить 5 евро.. на чти они не могли предложить ничего умного как принести еще металлалома хотябы на 45е.. я тогда удивился все махинации как с моей зарплатой.. я им обьеснял что я с этими 30 кг итак себе горб наростил.. вопщем я считаю нефиг металс сдавать.. если он есть то лучше в мусорку, блого соседи в частном доме каждый год ремонт делают и строительный контейнер они из под окон не убирают и можно спокойно туда ведро вытряхнуть, пусть капиталисты сортируют и делят нажитое годами добро.. а в фирмы по сдачи металла я больше не пойду унижаться.. я просил выдать им 4 евро, они говорят у них не положенно так.. так что я оставил метали и деньги, впринципе как и везде в латвии.. я еще шел и думал куда с нашего района подевалились бездомные, скорей всегд изза того что рядом поселились капиталисты поэтому им тут стало тесно, один барин с сигарой ворту и полный район бомжей..