vse firmi

Kto znaet gde mozno uznat' no4emu ne dajut kredit.Moj muz nebral krediti i dolgov u nego net i ne moglo bit,tak kak mi raspisalis emu ispolnilos 18 let.Zarplata horo6aja, nalogi firma platit, a kredit tolko v lateko, iinservis grup dajut.Drugie otkazivajut i pricinu ne nazivajut.

A Asja 27.07.2006

Tak pustj i beret v etix kompanijax

T tatjana 05.08.2006

vot i soglasna!

R R0mer0 07.08.2006

21 goda net

U Umnik 14.09.2006

Nu tak kto budet oformljat' kredit 18 letnemu! S 21 goda oformljajut krediti. U 18 letnih ljudej bol'shoj % nevozvrata kredita!

H Hansa 13.10.2006

ja vēlaties noformēt līzingu no 18 gadiem, tad Hansa Līzings ir vienīgais, kas to ļauj, un, pat ja Hansa Līzings atsaka, tad praktiski vienmēr paskaidro atteikuma iemeslu.

H Hansa 13.10.2006

4 4hhnfr 30.12.2006

Mogu po personaljnomu kodu vsjo uznatj :))) I pri4inu nazvatj :)))Tut nekotorie ljudi ni4ego ne soobrazhajut v kreditovanii... kto skazal, 4to krediti dajut TOLJKO s 21 goda? 4to za BRED??? Glavnoe, 4tobi imelosj oficialjnoe mesto raboti i postojannij dohod :) Horo6o, esli etot dohod ne menj6e minimalki 8)

I Iveta 28.01.2007

A mozet on sidel? Znaju, cto oni kak -to probivajut eto, i jesli u celoveka sudimostj, jemu ne svetit