www.sudzibas.lv Врач Симонов Вячеслав Плохое обслуживание, грубое обращение

Врач Симонов Вячеслав - Плохое обслуживание, грубое обращение

Врач Симонов В. В ожоговом отделении больницы Бикерниеки г. Рига грубо обращается с пациентами, не даёт никакой информации родственникам. Направляет больного на ампутацию, больному через день делают перевязки под наркозом, сознание нечеткое, но ни жене, ни родственникам врач не даёт никакой информации о состоянии больного, отвечая, что мы (родственники) ему никто и звать нас никак! Посещение запрещено. Есть телефон для звонка, но до 13.00 врача нет на месте, в 13.15 он уже ушёл и отвечают "звоните завтра". И так ежедневно! Направляя пациента на ампутацию, сначала с пациента требуют согласие в течение 1,5 часов, угрожая, что в случает отказа его выпишут умирать домой, но консилиум проводят только на следующий день! Когда родственники просят сделать ещё консультацию, Симонов отвечает, что никаких консультаций быть не может! Больница Бикерниеки в г. Рига, разберитесь с ситуацией!

A

Loģiski, ja fiksi neamputēs tad nomirs. Tas ir dažu stundu jautājums. Būtu priecajusies, ka dzīvību izglābj... vēl te sūdzas... a ja pacients nomirtu, tad sūdzētos, ka nav veikuši amputācija? Jums neizdabāt pacienti un to radinieki.

A Algida 1984 05.06.2022

Достоинства доктора не умоляются в врачебном плане, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего.