www.sudzibas.lv Врач Симонов Вячеслав Плохое обслуживание, грубое обращение

Врач Симонов Вячеслав - Плохое обслуживание, грубое обращение

Врач Симонов В. В ожоговом отделении больницы Бикерниеки г. Рига грубо обращается с пациентами, не даёт никакой информации родственникам. Направляет больного на ампутацию, больному через день делают перевязки под наркозом, сознание нечеткое, но ни жене, ни родственникам врач не даёт никакой информации о состоянии больного, отвечая, что мы (родственники) ему никто и звать нас никак! Посещение запрещено. Есть телефон для звонка, но до 13.00 врача нет на месте, в 13.15 он уже ушёл и отвечают "звоните завтра". И так ежедневно! Направляя пациента на ампутацию, сначала с пациента требуют согласие в течение 1,5 часов, угрожая, что в случает отказа его выпишут умирать домой, но консилиум проводят только на следующий день! Когда родственники просят сделать ещё консультацию, Симонов отвечает, что никаких консультаций быть не может! Больница Бикерниеки в г. Рига, разберитесь с ситуацией!

B Bez vārda vārds 05.06.2022

Loģiski, ja fiksi neamputēs tad nomirs. Tas ir dažu stundu jautājums. Būtu priecajusies, ka dzīvību izglābj... vēl te sūdzas... a ja pacients nomirtu, tad sūdzētos, ka nav veikuši amputācija? Jums neizdabāt pacienti un to radinieki.

A Algida 1984 22.07.2022

Пациент умер. Родных не пускали. Информации практически не давалось. На длинных выходных нельзя было получить никакой информации вообще. Когда врач узнал, что написана жалоба, он открытым текстом сказал: " Раз жалуетесь,то я не буду вам давать н какой иеформации!" Что это за отношение? К пациенту не пускали, информации нет, увозят в реанимацию с двусторрнним воспалением легких. Пациент жаловался на отёки, на боли в спине, на плохое самочувствие! Ноль реакции было, ему говорили, что всё в порядке! Когда пациент умер, то врач сказал, что : " Я бы на вашем месте отказался от вскрытия, так как я посмотрел все предыдущие диагнозы!" А то, что больному в коме провели првторную ампутацию и не поставили в известность родственников-это по его мнению не считается! Также после второй ампутации врач Симонов заявил, что : " Я убрал очаг инфекции, но температура 40 и я не понимаю, почему!" А кто это должен понимать? Родственники, у которых умер близкий и родной человек? Что это за подход такой?Больница Бикерниеки, обратите наконец внимание на работу этого врача! Пациент умер, а Симонов ушёл в отпуск и не закрыл больничный!
Халатное и грубое отношение к больному и родственникам.

A Algida 1984 05.06.2022

Достоинства доктора не умоляются в врачебном плане, но отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

A Aigars.R 26.08.2022

Соглашусь с жалобой! Сам являюсь врачом и имел возможность лично пообщаться с Вячеславом так как дозвониться очень сложно. Пришлось специально подлавливать коллегу. Грубоватость, отсутствие коллегиальности бросилось в глаза. Похоже что эмпатия к пациенту и родственникам является проблемой и из этого вытекает вопрос к профпригодности. К процессу лечения и диагностики конкретного пациента доступа не имею т. к. не родственник а только друг, поэтому судить не могу. Персонал в отделении очень приятный и дружелюбный.