Водитель - Обман

17ого августа воспользовалась услугами водителя. Рассчиталась по приезду. Сегодня обнаружила, что с моей карты снимаются деньги bolt eu. Последний раз буквально 20 минут назад. Типо за 19 августа. Как это вообще возможно? Машину вызывала не я, расплачивалась наличкой. У меня даже приложение это не скачано. Как это решать? Снято уже больше 30ти евро.

юл

Удивляюсь как можно написать подобный бред... Вы случайно не с Твайку 2 пишите?

юл Юля Лапа 22.08.2019

Что значит как можно написать ? У меня 5 раз сняты разные суммы со счета. Если я расплатилась наличными по прибытию. Бред - это то, как такое возможно . Пыталась звонить - сказали писать. А на будущее вам совет - если по делу ответить и помочь не можете, то идите лучше блины жарьте.

А вот у меня почему то никто ничего не снимает? Я что-то делаю неверно?.. Вы что-то темните! Регистрировались на сайте этой мошеннической фирмы?..

А блины уже варят? А может сушат?

А вот у меня почему то никто ничего не снимает! Я что-то делаю неверно?.. Вы что-то темните! Регистрировались на сайте этой мошеннической фирмы?..
А блины уже жарят? А может варят? Или сушат, развешивая на верёвках на чердаке...

Мы думаем что вы можете утереть нос юристам под названием судебные исполнители. Приложите соответствующий документ и покажите им, что казявки из носа недостаточно.