www.sudzibas.lv Vitalounge Slikts serviss/ maldināšana

Vitalounge - Slikts serviss/ maldināšana

В профилактических целях для поддержания здоровья я записалась на капельницу в vitalounge, по адресу тербатас 36/4.
За пол часа до назначенного времени мне сообщили, что адрес маскавас 40.
Когда я туда приехала, оказалось, что это клиника, где лечат от алкогольной и наркологической зависимости. Интерьер помещения сильно отличался от того, что было заявлено на сайте и в инстаграме vitalounge. Передо мной было 3 мужчины, которые употребляют тяжелые наркотические вещества, а также они обсуждали то время, когда были в тюрьме. Медсестра вышла и мило попросила меня подождать, пока она закончит с господами. Когда пришла моя очередь, я уточнила, как так получилось, что вместо модного процедурного кабинета в центре города, меня отправили в наркологическую клинику для процедуры. Медсестра сказала, что по выходным vitalounge отправляют клиентов к ним (на минуточку по такой же стоимости) . На мой вопрос почему меня не предупредили о таком нюансе, администратор vitalounge с сарказмом ответил, что они сожалеют, что не оправдали моих ожиданий… так и не признав свою ошибку, что не проинформировали меня об условиях в выходные дни. При том, что у них была опция вызвать медсестру на дом, которую я бы с удовольствием выбрала, если бы меня проинформировали заранее. Жаль потраченного времени и жаль, что хорошую идею бизнеса портят плохим сервисом некомпетентных людей.

г