Vitalijs Latkovskis - Krāpšana

Здравствуйте! 03.05.2017 в группе prodam.lv на фб появилось объявление о мошеннике из Даугавпилса,который обманул уже несколько человек! К сожалению пост был оперативно удален по жалобе жены (мол нет доказательств,чего наговариваете). Очень хочу предупредить всех даугавпилчан и не только об этом нелюде!
Имя нашего "героя" Виталийс Латковскис
Сама я столкнулась с ним,когда хотела купить себе на день рождения телефон и написала об этом пост в группу. Со мной оперативно связался Виталий и сказал что у его друга как раз имеется такой новый,не открытый. Чтобы не продали-попросил залог. Залог был выдан под расписку. Как вы уже догадались-никакого телефона и в помине у него небыло и даже такого друга небыло,на сам телефон существовал,было объявление на сс.лв и даже выслали побольше фото. Сначала подумали что так не бывает,но посмотрев его друзей, оказалось что его ЖЕНА училась со мной в одной школе на класс старше. "У таких хороших девочек мужья точно должны быть нормальными" подумали мы,но фиг там было... Этот человек кормил нас завтраками,говорил что забыл телефон в машине, что друг его в итоге кинул и он бедный сам пострадал. Он даже угрожал нам статьёй за якобы угрозы и оскорбления. Повезло что городок у нас меленький и мы смогли быстро узнать что данное лицо является частым поситителем игровых автоматов и денег у него никаких нет... Под угрозами обнародования этой истории ЕГО МАМА вернула мне деньги! Спасибо этой женщине,но сынок у нее не ахти :(
немножко доказательств и пару веселых историй на картинках...

Работяга 05.05.2017

Ну отсюда точно никто не удалит. Сайт стабильный!

R Renaars 08.05.2017

Обиженный Inčukalns :) твои темы и комментарии везде будут удалять, достал всех с Янкой на тракторе и парафином на Латвию и Латышей.

Zaderzhin uzhe 05.03.2018

Zaderzan uzhe 05.03.2018