Виталий Гаврилов - мошенничество

Предупреждаю всех Рижан, что нельзя работать с Виталием Гавриловым - строительные вопросы, вопросы топографии (номер мошенника 37128846856) Виталий Гаврилов . Живет на Krišjāņa Valdemāra iela имеет машину ауди. Суть его преступления такая - что он набирает деньги и работы не делает. Если вам известно, что либо о данном персонаже прошу Вас сообщить об этом. Возможно работают группой лиц по предварительному сговору. Если кто пострадал - дайте знать. В наши дни все больше людей которые врут и обманывают

T trilo32 19.10.2019

Poshlusheite vnimateljno ja postavil vam fundament ja postavil vam stenki, ja postavil vam zhelznobetonie perekritie i podkljuschil elektro. toshto ja nedolelal vsjo mozhna obgovoritj neblogodarnie ljudi :(

K Kimaskay 24.03.2024

Виталик,ты ничего не делаешь.ты втираешься в доверия , берёшь деньги и исчезает.Просто мерзость

O [email protected] 20.10.2019

Vitālij, es Jūsu vietā iesūdzētu šo autoru par apmelošanu. Jo 100% viņam nav nekādu pierādījumu, bet viņa dēļ Jūsu dati tagad parādās google. Droši varat rīkoties tiesa uz 90% būs jūsu pusē. Pašam ir pozitiva pieredze šajos jautājumos.
Sūdzības.lv portālam būs pienākums nodot tiesai autora datus.

K Kimaskay 24.03.2024

У нас с ним была та же история.Года 4 назад он взялся за работы по частному дому,взял аванс 500 евро и исчез.Кормил завтраками,говорил что везёт деньги,что завтра начнётся работа.А потом предупредил что он ничего не боится,так как у него родственник в депутатам.Время прошло,был суд,а он все тем занимается